Indancing studio

Школа танцев и растяжки
KK
K Kk1 отзыв
29 августа 2023
Больше года постоянной аренды 4го зала, принесла сюда более 100 тыс. Но вот меняют в этом зале покрытие на ламинат и не предупреждают. Мне не подходит-скользко, более того могу испортить покрытие(светлый, новый ламинат - я больше переживаю, чем админ, ему вообще по боку). Прихожу 15.08. позаниматься, трачу время на дорогу и сразу ухожу..а как? Администратор не в курсе, ответил не сразу, а только через 2,5 часа (в расписании на агрегаторе дни 13.08. и 14.08 были полностью забронированы в 4м зале и вероятно, именно в эти дни покрытие меняли. Не верю, что администратор не знал. Были уже случаи, когда админ писал мне и отменял мои брони по причине замены электрооборудования, например. И даже если и не знал про пол, я тут причем? Более того, на замену мне предлагает зал с таким же ламинатом, причем проверяет вид покрытия по камерам. Ну вы серьезно??). В итоге как бы сваливает всё на меня, что это я не посмотрела описание зала (я длительно снимала зал, мне надо было каждый раз переходить в профиль помещения на агрегатор и проверять???). Фото зала они не сменили, в описании не везде сменили вид покрытия с линолеума, на ламинат. Пришлось ещё писать в поддержку агрегатора, чтобы за дни брони 15,16.08 мне все-таки вернули деньги. Место было нормальное, еще во времена, когда там была школа танцев с преподавателями. Станки, инвентарь - все ок. Сейчас вот этот онлайн-админ. Раньше быстро, четко отвечали, решали проблему..сейчас будто пытаются свалить все на клиента, не интересно им вами заниматься. Жаль, что так. Всё сводится к не нравится – не держим. Значит понесу деньги в другое место. Кстати, прошло уже 15 дней, ничего не поменялось в информации по залу, фото. Если вам нужно конкретное покрытие, то можете попасть в неприятную ситуацию. Если нет, то в целом цена-качество сойдёт.
Обучение танцам
TS Fitness, сеть премиальных студий
Акция: 2 пробных 700 ₽. Неделя безлимита: 2900 ₽. Любые из 30 занятий
Узнать подробности
Bmpoint, школа танцев
Вог • Гоу-гоу • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп
Dance Cocktail, школа танцев
Свадебный танец
Go-dance, танцевальная студия
Хип-хоп • Оплата по QR-коду
Pole dance club, студия воздушной акробатики
Pole dance • Боди-балет • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Стрип-пластика • Акробатика