За обе щеки

Кулинария
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
РК
4 мая 2024
СД
Сергей Джанумов1 отзыв
20 апреля 2024
Всем Доброго Времени Суток!!! Очень классное место!!! Рядом много разных магазинов и чем-то похожих мест... Но Это место оказалось особенным Так как тут большой выбор продукции и напитков как горячих так и холодных!!! Обслуживание на высшем уровне, бариста вежливый, есть очень интересная и пока ещё вроде очень выгодная бонусная программа лояльности тобишь система... Есть также скидка 50% на готовую продукцию после 17:00 , то есть после 5 часов вечера (Так дополнительно написал именно для каких-нибудь индивидуалов и особенно из современных поколений)... Также есть комбо обеды , но они только по будням, есть порции L и побольше XXL... Правда к сожалению я тут впервые также как и в самом ТЦ и соответственно я тут не в будний день... Так что Увы... В общем что могу сказать о данном заведении... Выглядит очень интересно и уютно, соответственно оформление оригинальное и на максимальной высоте... Есть посадочные места с двумя небольшими столиками, классные и достаточно удобные стулья, есть даже две микроволновки где Вы можете подогреть что-то из купленного... Точных Аналогов как минимум на этом этажном ярусе я не видел ... Цены более чем адекватные и конкурентоспособные... Мне очень понравилось обслуживание, качество облепихо-имунитетного витаминного чая, холодного клубничнго кофе, раф с ирландским кремом и оригинальные названия Всех перечисленных и не перечисленных напитков... Спасибо Вам Большое, процветания Вам и Долгих Лет Работы и Высокого Качества Обслуживания и Продукции!!!=)
сегодня, официальный ответ
Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас, и вы оценили разнообразие…
ИШ
Илья Шарапов1 отзыв
18 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша еда и обслуживание. Будем ждать вас снова у нас в гостях! 😊
Гл
Городская легенда1 отзыв
18 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв! Мы стараемся, чтобы наши гости получали только самые вкусные и качественные блюда))
ФХ
Феликс Хрулёв1 отзыв
11 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш кофе и блюда. Надеемся увидеть Вас снова у нас!😊
СП
Саша Павлов1 отзыв
9 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши напитки. Надеемся видеть вас снова 😊
ВК
Виктория Козлова2 отзыва
7 апреля 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что вам все понравилось)) Наша компания постоянно работает над улучшением рецептур и блюд! Вместе станем лучше 😊
ЯБ
Яна Балобанова1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наше заведение и что вы остаетесь довольны как едой, так и сервисом. Ждем в гости снова))
IB
Ivan Bokarev3 отзыва
30 марта 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятную оценку! Приходите в гости снова, будем рады вас видеть 😊
350 местПлатная
Калужская1 мин40 м
Воронцовская4 мин350 м
Беляево21 мин2 км
ТЦ КалужскийПрофсоюзная улица, 61а-1 этаж; вход справа от эскалатора13 филиалов
Черёмушки, Москва, 117420
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Калужский, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Грузинские каникулы, ресторан домашней кухни
Грузинская кухня • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Хачапури • Кофе с собой • Шаурма • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.