Биовет

Ветеринарная клиника
КВ
Ксения Виденкина10 отзывов
28 апреля 2024
Хотели стерилизовать собаку в данной клинике. Колл-центр проконсультировал, что можем приводить и после осмотра собаки оставить ее сразу на операцию. При этом цена «под ключ» была озвучена в 10000руб. На приеме оказалось, что еще желательно сдать кровь и ЭКГ. Для своего спокойствия в течение недели сдаем все необходимые анализы, перезаписываемся на операцию, опять подтвердив сумму в 10000руб. В субботу (это важно, так как в выходные у них нет администратора и эту функцию выполняют врачи: производят расчеты, пробивают чеки, отвечают на телефон и тд) мы привозим вечером собаку на ЭКГ и далее на стерилизацию. Кардиолог «дает добро на операцию», в это время врач-администратор ругается с другими клиентами насчет неверно выставленных сумм. Подходит наша очередь и указанный врач (чтобы не получилось, как с предыдущими клиентами) озвучивает нам сумму стерилизации -16.000 рублей (без стоимости ЭКГ). На мои возмущения о том, что зачем же тогда нужен такой колл-центр, врач пожимает плечами и говорит, что у них так постоянно и пациенты часто ругаются. Однако после этого врач «пересчитала» и вышла сумма 14.000 рублей. В итоге оставляем собаку. Через часа 4-4,5 я подъезжаю к клинике, а мне звонят и говорят, что операцию не сделали, собака во время операции вышла из наркоза, ей успели разрезать кожу, но пришлось зашивать, так как не получилось дальше ввести собаку в наркоз. И внимание «наложили косметические швы» (фото этих швов через неделю после операции прилагаю). Отдают мне напуганную собаку, которая скулит, с безобразным швом. Поэтому ожидайте, что колл-центр вас введет в заблуждение - это во-первых. Во-вторых, не факт, что вам отдадут живого и здорового питомца. В-третьих, если все-таки будете записываться, то обязательно смотрите, чтобы это был будний день, так как в выходные у врачей явно не останется сил на их непосредственные обязанности, так как перед нами врач нервно минут 40 консультировала пациентку по порядку заполнения документации.
НИ
Ветеринарные услуги
Студенческая5 мин450 м
Кутузовская12 мин1 км
Кутузовская13 мин1 км
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Улица Студенческая, 26цокольный этаж26 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121165
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Котовет, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • МРТ • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Искра жизни, ветеринарная клиника
Акция: 10%-ная скидка на вакцинацию импортной вакциной!
А.М. Вет, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген