Mod estate

Агентства недвижимости
СК
Софья Король1 отзыв
21 сентября 2023
Всем привет, хочу поделиться опытом продажи своей квартиры. Первое, что я сделала, подала объявление на авито и тут начался ад адищенский! Сняла объявление с авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры и умоляли дать им шанс продать мою квартиру приличным и платежеспособным покупателям, другая часть звонков от клиентов, у которых русский язык на уровне первоклассника, воспитания нет, а количество желающих купить ограниченно! С Авито все понятно – это не место где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений. Ну и вот со второго раза, я решила воспользоваться вариантом, обратиться в агентство недвижимости, тут конечно очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, обзвонила пару агентств и остановилась на агентстве MOD Estate. Понравилось четкость ответов на вопросы, качественные услуги фотографа, хорошая реклама и работа исключительно в моих интересах. Квартиру продала через агентство спокойно и главное по очень сильному и юридически грамотному договору. Спасибо всем за внимание и спасибо агентству и его сотрудникам.
МЕ
Максим Ефимов1 отзыв
20 сентября 2023
Хочу поделиться личным опытом общения с прекрасными агентами агенства MOD Estate. Начну с того, что я решил продать квартиру в центре Москвы и купить квартиру в новостройке, так сказать побольше и посветлее. Купить квартиру в новостройке практически не составляет проблем, но все равно нужно «держать ухо востро», особенно сейчас, когда много неразберихи с застройщиками и новыми правилами покупки квартиры на этапе строительства. Но вот с продажей квартиры, тут дело другое, тут лучше доверится специалисту. Я потратил достаточно много времени, много высматривал, каждый день мониторил рынок услуг в сфере недвижимости, есть очень крупные агентства недвижимости и есть небольшие, есть частные агенты, но вот, что мне не понравилось в крупных агентствах – это подготовка кадров, видимо большая текучка и специалистов хороших нет. В итоге мой выбор пал на агентство недвижимости MOD Estate понравились отзывы и понравился профессионализм, когда позвонил, то был очень результативный разговор по телефону, были заданы очень правильные вопросы и я согласился на сотрудничество с этим агентством. Ко мне на встречу приехал очень приятных человек, специалист и видно что человек знает свое дело, рассказал мне, как будет проходить продажа моей квартиры от создания рекламной кампании до непосредственной схемы продажи. Мы подписали договор на услуги и сделали очень качественные фотографии квартиры и начались показы, переговоры. В итоге через несколько недель мы получили аванс за квартиру и начали готовиться к сделке. Сама сделка была безупречно подготовлена моим агентом, я с ним себя чувствовал как за каменной стеной. Сделка прошла вообще без проблем и параллельно была проведена сделка по покупке новой квартиры. Сейчас в моей новой квартире идет ремонт и я очень рад, что сделал правильный выбор и выбрал это агентство недвижимости и в частности Дмитрия. Спасибо огромное.
ВС
Вероника Семенова1 отзыв
6 сентября 2023
Добрый день! Хотим выразить благодарность вашему агенству и вашим сотрудникам, в особенности Дуброву Дмитрию. С Дубровым Дмитрием мы познакомились когда продавали нашу квартиру - он выступал агентом со стороны покупателя. Нам понравилось его великолепное ведение переговоров, тактичность, отстаиванием интересов клиента, внимательный и очень дисциплинированный подход Дмитрия, в данном процессе и поэтому мы решили воспользоваться его услугами и при покупке квартиры для нас. Дмитрий подбирал объявления по предварительно составленному нами списку наших предпочтений (причем мы не были уверены в районе и бюджете, поэтому Дмитрий предложил и показал нам варианты из разных категорий, что помогло окончательно определиться), всегда был на связи, помогал, советовал, поддерживал. Сопровождал на просмотре (причем нам оставалось только вникать в планировки, наше внутренне ощущение от квартиры, так как все документальные вопросы и разные тонкие нюансы Дмитрий полностью взял на себя) Полностью готовил комплекты документов для ипотеки и страхования (мы только взяли необходимые справки и копии на работе) , представил разные предложения от банков и страховых, объяснил все нюансы, помог получить абсолютно все возможные скидки. Сопровождал нас на всех этапах - в квартиры, в банк, в МФЦ и вообще не жалел собственного времени. Составил договор купли-продажи, получил с продавца все справки, документы, подтверждения и т.д. И вот на самом последнем нашем этапе , на подписании договора еще раз проверил, проконтролировал, проговорил возможные проблемы и нюансы которые могут возникнуть. В итоге мы стали радостными обладателями хорошей квартиры в бюджете даже меньшем, чем рассчитывали, а также обрели надёжного партнёра, которого со спокойной душой рекомендуем своим знакомым и друзьям.
ЕЛ
Екатерина Лунева1 отзыв
30 августа 2023
Добрый день. Мы, молодая семья и конечно же нам хотелось жить отдельно в своей квартире. Встал вопрос о приобретении квартиры в новостройке, естественно в ипотеку. Я каждый день штудировала просторы интернета, соц. сети и так далее, читала отзывы, звонила, но все как душа не лежала. И уже начали опускаться руки((((И как то в один день, я наткнулась у знакомой на фото ее новой квартиры и как она рада, что обратилась в MOD Estate. Выбрали день, созвонились, и поехали с мужем. Были приятно удивлены, парковке, которая бесплатно))Это такая редкость в наше время в центре ))) Офис очень приятный, царит какая-то теплая домашняя атмосфера. Мы познакомились с Котельниковым Максимом. Максим оказался одним владельцев прекрасного теперь на наш взгляд агентства и вообще очень классным человеком и профессионалом своего дела. Обладает самыми хорошими качествами в профессиональной сфере: ответственность, хорошая ориентация в рынке недвижимости, знание всех ступень продажи, собранность, и т.д С районом мы уже определились ранее, поэтому ждали предложения от Максима) Для нас все прошло, как будто на одном дыхании.... Одобрили ипотеку. Подписали документы и вот мы счастливые обладатели своих первых квадратных метров ))) Слышала всегда от знакомых, как все это долго, нудно, тяжело и муторно, но видимо если вы не у "правильных" людей. Ребята, желаем вам кучу хороших клиентов и удачных сделок. В MOD Estate, все делаеться по совести и от сердца. Очень благодарны и теперь мы будем рекомендовать наших знакомым и друзьям.
ЕА
Елена Аксенова1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте! Мне невероятно повезло обратиться в Ваше агентство. Ведь мне на пути приобретения первого моего недвижимого имущества, встретился безупречный специалист! Масалова Адель, которая была максимально клиентоориентирована на каждом из этапов проведения сделки. Так как я приобретала недвижимость впервые, не зная даже с чего начинать. Доверилась на 100% вышеуказанному сотруднику Вашего агентства и не прогадала. Во первых она помогла выбрать мне квартиру которая бы меня максимально удовлетворила по всем параметрам, с раннего утра и до позднего вечера мы ездили по всем объектам. С энтузиазмом, а так же с максимальной скрупулезностью полностью вникала в мельчайшие подробности локаций, анализировала перспективы развития района, исходя из своего доказанного высокого уровня компетенций! Адель вела виртуозно переговоры с застройщиками благодаря её профессионализму сделка прошла для меня на выгодных условиях! Самый пугающий меня этап, связанный с изучением и подписанием договоров и всякими особенностями, Адель не отходила от меня ни на шаг, проверяя и разъясняя по несколько раз каждый документ. Связь со мною поддерживала и утром и днём и поздними вечерами если возникали у меня какие либо вопросы. Адель великолепно владеет навыками агента и супер специалист по подбору новостроек и слава богу, что первую свою квартиру от которой я в восторге, приобретала с её помощью!! Так же хочу поблагодарить Ваше агенство за ещё одного сотрудника Голяк Полину, которая помогла решить вопросы с получением ипотеки. Без неё я бы не смогла разобраться в нюансах данного процесса и получить одобрение банка и получить желаемую всей душой недвижимость!! Огромное спасибо!! Вашему агентству, процветания и я еще не раз, надеюсь, что вернусь к Вам.
NK
Nikita Klebanov1 отзыв
1 мая 2023
ЯП
Яна Панкратова1 отзыв
27 апреля 2023
Наконец- то дошли руки до отзыва после окончательного переезда в нашу новую квартиру. Знакомые посоветовали агентство, и мы очень быстро нашли общий язык с Голяк Полиной, это супер эксперт в подборе квартир в новостройках. Выражаю огромную благодарность Полине, за эффективную работу. Спасибо что поддерживала меня, помогала и всегда выкладывалась по максимуму. Покупка квартиры, особенно в новостройке, в наше время бывает очень страшным ходом, но когда есть с тобой рядом такой специалист, который ездила со мной везде, всегда была на связи в любое время, находила ответ на любой мой вопрос, тут все по плечу. Сейчас мы с семьей живем в прекрасной квартире в новом доме, с отличной инфраструктурой и очень благодарны Полине и агентству за такую проделанную работу на 5+. Желаем вам ребята процветания, легких сделок и хороших клиентов. С меня рекомендации друзьям и близким. И при необходимости обязательно вернусь только к вам.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица 1905 года3 мин250 м
Краснопресненская12 мин1 км
Баррикадная15 мин1.5 км
Квартиры в Сочи с видом на море от 10 млн рублей. Подберём варианты! — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
Улица Красная Пресня, 2917 офис; 4 этаж
Пресненский, Москва, 123022
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Парадайс, агентство недвижимости
Решите вопрос с недвижимостью: быстро, безопасно, эффективно!
Бесплатная консультация
One Moscow, агентство недвижимости
Бизнес и премиум недвижимость Москвы с выгодой до 15%
Базис Девелопмент, агентство недвижимости
Быстро и безопасно найдем квартиру и оформим ипотеку. Бесплатно.
Первая Гильдия Ростовщиков
Обеспечим продажу до 30 дней по очень выгодной цене