Gflow.Shop

Магазин цветов
Не нужно ехать в магазин за цветами — мы привезём букет за 15 минут!
РекламаИП Сарбаев Э. А.
ОК
Ольга Кулакова30 отзывов
5 февраля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Ольга! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите ещё.
СВ
Светлана Волконская2 отзыва
2 февраля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо вам за добрые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ЛЛ
Лия Лившиц26 отзывов
5 января 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Лия, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Нам очень приятно!
МП
Мария Павлова4 отзыва
21 ноября 2023
6 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно ❤
НТ
MP
Mariya Pav11 отзывов
23 июня 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё 💛
ЕK
Евгений Kuryanov17 отзывов
7 июня 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем ждать вас снова 💛
ГГ
Григорий Грей13 отзывов
1 июня 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Всегда рады помочь 🤗
Арбатская7 мин700 м
Арбатская8 мин700 м
Смоленская11 мин1 км
Улица Новый Арбат, 151 этаж37 филиалов
Арбат, Москва, 119019
Рады в моменте предложить вам всегда только свежие и шикарные букеты с быстрой доставкой всего за 15 минут.

В разнообразии любые цветы на ваш вкус и вдохновляющие букеты.

Мы работаем для вас круглосуточно 24/7.