Beauty baby Msk

2.3
ЛН
Лилия Новохатская1 отзыв
2 мая 2024
Добрый день! Не ходите к мастеру МИКА, если хотите хороший и не болезненный маникюр. Сделала форму , совсем не мягкий квадрат, кутикулы убирала так, будто мои пальцы - это кусок мяса, который можно резать вдоль и поперек. Я делала 24.04.24 , прошло два дня , у меня очень болят пальцы , особенно большие, если не пройдут до конца недели, пойду к врачу. Потому болят так, что горят и трогать больно. Что же про нанесение, то я молчу, на большом пальце под лаком видно воздух был, и он теперь как сморщенный изюм. На других тоже ужасно, так как весь лак скатился в конец ногтя. Еще был ремонт двух ногтей , они не одинаковые , так еще один из них ,выглядит так , будто тупо наложили 10 слоев лака. На мои замечания , она будто в штыки вставала. Я была очень вежлива и ни разу даже не грубила. Я очень зла и расстроена до сих пор. Девушки , если хотите хороший маникюр и хорошее обращение со своими руками, не идите к ней. Пожалейте себя🫶🏻 Прошла неделя, и я хочу дополнить отзыв! Итог, у меня не переставал болеть большой палец, я пришла уже к своему мастеру в другой салон, где делаю на протяжении 6 лет. Мне сняли лак , в итоге испортили ногти , большому досталось больше всех, теперь придется лечить, так как я получила онихолизис! Я схожу еще к врачу , на всякий случай, если вдруг будет плохо , подам в суд на вашего мастера. Прилагаю фото. Там видно синяки и палец которому досталось. Спасибо , но свой бесплатный маникюр, может оставить себе! Я вам советую проверить квалификацию ваших мастеров и не держать таких, как ваша Мика. Так как для вашего салона может все обернуться плохо. А еще , я поняла что на Яндекс картах , отзывы половину будто поддельные, надо было читать о звав на 2ГИС
ВЧ
Вероника Чеботкова1 отзыв
2 марта 2024
Записалась на услугу «всё включено» к VIP мастеру Шае, сразу хочу сказать, что мастер выполнил работу качественно и быстро, на этом плюсы , к сожалению закончились… Данная услуга «всё включено» включает в себя дизайн НА ВСЕ ногти, я выбрала себе максимально простой дизайн на трёх ногтях, никаких сложных рисунков, никакого френча я не хотела, там буквально были палочки/точки , не более того, но мастер сказала, что дизайн можно сделать только на 2х ногтях , без доплат , тогда я не понимаю, почему в данной услуге вы пишете о дизайне на всех ногтях, если можно сделать всего на 2х ?! 🤣 Окей, хорошо, на двух, так на двух, не велика потеря, далее я хотела сделать из своей квадратной формы ногтей - миндальную , на что мастер опять сказала, что изменение формы + 200 рублей, я впервые встречаю салон, где берут доплату за изменение формы ногтей! Если клиент выбрал услугу «всё включено» , то о каких доплатах может идти речь??? Я не просила ничего сверхъестественного.
М(
Мария (Фамилия)16 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Коррекция ногтей просто ужас! Мастер Аида навязывает доп.услуги заранее зная где она плохо сделает. А именно аппаратный маникюр и он не входит в стоимость коррекции и мастер говорит что в данную процедуру вообще никакой маникюр не входит. Хотя в данную услугу заложен комбинированный маникюр. +300 аппарат.маник. Комбинированный маникюр с ванночка- это конечно уже прошлый век честно говоря))) И хочу отметить - включая данную услугу, работающие люди в данной сфере знают что при коррекции должен быть только сухой маникюр к примеру комби аппарат+ножнички. Иначе просто пойдут отслойки. Почему у вас в аппаратном маникюре срез кутикулы делается щипчиками, а не аппаратом? Это же аппаратный маникюр, а не комбинированный. (Но ок, опустим) Вторая доп. услуга покрытие lucsio. Мастер покрывает моделирующем гелем с проплешинами, поэтому без доп.слоя базы НЕ ОБОЙТИСЬ никак +300. Проплешины- это просто неквалифицированный мастер. Такого никогда не должно быть, максимум по бокам просветы маленькие, но чтобы в центре пятнами… Время работы: 2:30 минут. И отсутствие спила снизу, мастер реально не понимает зачем это. Кончик как пельмень, с обратной стороны просто ужасно не аккуратно, как сопля. Мастер считает из-за опила ногти станут короче. Пришлось дома самой сделать опил снизу ногтя. Естественно короче они от этого не стали)) В данном салоне мастер не понимает понятия - коррекция ногтей и отличая от укрепления мод.гелем. По иному говоря: коррекция с френчем выйдет вам: 3 600 руб. Фото 1 пере опилом, фото 2 после.
СП
Света Плакса1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
Ну что-ж начну свой длинный монолог на тему прекрасного или ужасного сервиса студии.Я безумно любила это место, и даже переехав в другую часть Москвы, ездила только сюда. Но к сожалению, больше желания нет Пару недель назад, пыталась записаться на маникюр, мне жизненно необходимо было убрать длину день в день, и вроде бы с администратором мы договорились, и я выехала. И уже подъехав почти к студии мне сказали, что мое окошко уже занято, и мол ждите через 5 часов есть еще одно 😅 Окей, нашла студию, недалеко и сходила сделала там. Получила рассылку на повторную запись, сегодня думаю, ну надо идти педикюр менять, кстати, который я сделала у вас и через 3 дня покрытие лопнуло 😅 а ноготь с мизинца вообще слез, делать собиралась педикюр на 9 пальцев! Записалась, все отлично, пишет админ, что не могли бы вы прийти в 18:00 на запись? У нас не хватает кресел! Нет, не могу, разница не час от моей записи а 3 часа! Клиентского сервиса просто нет,жаль 😩 P.s если вглядеться внимательно, то положительные отзывы оставлял их администратор 😅
AU
Apple User36 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Александра Акимова7 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
1. Мастер Наргиза очень грубая, хватает со всей силы пальцы, заламывает их в разные стороны молча. Если бы она говорила, я бы сама переворачивала руки. Когда я попросила палитру, она промолчала, когда я повторила, сказала недовольно: сейчас сниму покрытие и дам. Пилила и резала мне пальцы, а когда я дёрнулась от того, что она пропиливает мне палец не извинилась, она сказала не дергайтесь, просто говорите, что больно. Когда я попросила подать мне слайдеры, чтобы выбрать, она положила их на соседний стол, в итоге, я выбирала в самый последний момент. Плюс, мне предъявили за недовольное лицо и попытались вывести на конфликт. Фраза мастера: вы так смотрите, будто я вам что то должна. 2. Качество маникюра нормальное (непрокрашены бока, кое где покрытие пошло волнами, но не смертельно) 3. Сам салон: грязный туалет, с сильным запахом мочи. Грязные подставки под руки. Слайдеры лежат не в специальных вкладках в книжке, а просто между страниц. Пластины для стемпинга мастер так и не нашла. Менеджер не предложила даже воды 4. По условиям непонятно, в сторис салона написано, что во все включено включены дизайны (на фото). На деле оказалось, что только два пальца, за остальнле доплати 5. Итог: это был мой первый визит в этот салон, хорошие отзывы, страница в инстаграме создаёт неверный образ салона, первое впечатление испорчено
Маникюр без покрытия от 490 ₽
Ресницы и брови
Менделеевская1 мин100 м
Новослободская4 мин400 м
Белорусская14 мин1 км
Новослободская улица, 31 ст11 этаж
Тверской, Москва, 127055
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
ЦирюльникЪ, парикмахерская
Мужская стрижка от 399 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Город красоты, салон красоты
Пилинги • Полировка волос • Стрижка горячими ножницами • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц
I like nails, студия маникюра
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Krasnoe yabloko, студия красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi