Цирк
Крупнейший постановщик детских шоу с несколькими площадками в Москве
ЕЕ
Екатерина Екатерина8 отзывов
10 июня 2024
🔑Скажите, как его зовут? БУ-РА-ТИ-НО!!! 🎪 Кто в детстве не зачитывался историей о деревянном человечке с длинным носом, злом Карабасе-Барабасе, прекрасной девочке Мальвине?! Кто не мечтал найти Золотой ключик, который открывал бы все двери?! 🤹‍♀️ В Цирке Чудес мы вместе с деревянным мальчиком Буратино, отправились в захватывающее приключение, полное неожиданных поворотов и ярких персонажей. 🎡Во время путешествия Буратино, сталкивается с различными испытаниями, встречая на своем пути как добрых, так и злых персонажей. Среди них - папа Карло, который становится для Буратино отцом и наставником, Карабас-Барабас, злодей, владеющий кукольным театром, и Мальвина, пытающаяся научить Буратино хорошим манерам, добродушный пудель Артемон, и всегда чуточку грустный Пьеро. 🐢А как ловко Черепаха Тортилла забиралась на высокий шест! 🦊Лиса Алиса и Кот Базилио пытались обдурить нашего героя, но в итоге, у них ничего не вышло, ведь Буратино приобрёл столько друзей! 🤹‍♀️ В интересный сюжет вплетены удивительные акробатические номера и цирковые трюки. Жонглеры, воздушные гимнасты и акробаты вытворяли на сцене чудеса. А какая яркая песочная анимация, которой сопровождалось и дополнялись все действие, просто завораживающее! 🎪Цирковое шоу “Буратино и Золотой ключик", является не только увлекательным для детей, но и для взрослых. Номера с родителями на сцене всегда вызывают восторг у детей. А песню "Бу-ра-ти-но" пел весь зал! Добрые дела и поступки, хорошее настроение и положительные эмоции способствовали тому, что даже Карабас-Барабас в итоге сделался добрее и милей! Эта история напоминает нам о важности дружбы, взаимопомощи и о том, что добро всегда побеждает зло.
T_
Together_with _kids11 отзывов
6 июня 2024
Мы с детьми уже неоднократно были в цирке чудес, а в этот раз приехали на цирковое шоу «Буратино и золотой ключик». Как раз недавно книжку детям начала читать про Буратино и это шоу было нам очень в тему! Шоу проходят на разных площадках Москвы, мы были на Каширке - тут хороший зал с удобными креслами и подушками для детей, чтобы им было хорошо видно, а также постепенный подъем у рядов. До начала представления в фойе нас ждала развлекательная программа, первая часть шоу длилась 50 минут, потом антракт полчаса и вторая часть ещё 50 минут. Тут же продают поп-корн, сладкую вату, какие-то маски и игрушки, можно посетить мастер-класс по изготовлению картины из песка, ну в общем скучно не будет 😉 Цирковое шоу «Буратино и золотой ключик» яркое, веселое, детям было интересно и за сюжетом наблюдать, и за цирковыми номерами, которые классно вплетены в сюжет про приключения деревянного человечка. И да, я не опечаталась в названии жанра - это именно цирковое шоу, то есть были и акробаты, и жонглеры, и классные песни, и конечно же любимые герои детей! Очень любим мы интерактив - бросать огромные шары, танцевать вместе с героями, и даже родителей не один раз поднимали со своих мест)) С нами рядом в зале еще и Буратино сидел - сколько тут восторга было у детей, представляете?))) В шоу было много песен, мне очень понравилось, как артисты их исполняли - отличный вокал, никаких сложностей со звуком не возникало, тут всё отлично было и я такое удовольствие получила! А какие потрясающе красочные костюмы у героев 👍👍👍 В начале 2-го действия был нереально красивый номер с мыльными пузырями, многие зрители опоздали на него после антракта и пропустили такую красоту!❤️ А ещё на протяжении всего шоу художник песочной анимации прямо на сцене рисовала картины из песка, а сам процесс мы могли видеть на двух больших экранах. И мне, и детям очень понравилось❤️ Тот случай, когда шоу правда зайдет и маленькому ребенку, и маленькому в душе взрослому))
ОП
Ольга Павловна12 отзывов
29 мая 2024
Каждый раз попадая на шоу Цирк Чудес, я думаю, что действие меня мало удивит, так как всегда знаю, что положительные эмоции мне гарантированы. И каждый раз я заблуждаюсь!) В каждом шоу, есть своя изюминка, которая не повторяется в других. И это делает шоу фантастическим и ярким Сюжет спектакля качественно повторяет диснеевскую киноверсию "Король Лев". Только начинается повествование с того места, когда Царем зверей становится - предатель, лев по имени Шрам, а законный маленький львёнок Симба исчезает. Но вскоре повзрослевший лев с обретенными друзьями возвращает себе трон. А вместе с ним мир и процветание своей стране. Когда я смотрела мультфильм, был один момент когда я ревела😪. Я была очень рада, что он здесь упущен. И спектакль получился добрым, справедливым и красочным. Посмотрите, как изобретательно воплотили животных, заслуживает дополнительных охов, ахов и оваций. Приглашали зрителей на сцену и это было очень смешно. Когда взрослых дядечек наряжали и просили танцевать восточные танцы😁. С детьми также был танцевальный интерактив с бросанием шаров в зал. Здесь детки от души повеселились и очень трудно было усадить их обратно.
СМ
Светлана Морозова19 отзывов
25 мая 2024
Уже стали постоянными зрителями цирка чудес. Почему ? Это хорошее цирковое шоу , привязанное к детскому произведению. В этот раз был «Буратино и золотой ключик». А в репертуаре есть и другие представления : «Волшебник изумрудного города», «Алиса в стране чудес», «Король Лев» и другие интересные шоу. Также месторасположение, у цирка несколько площадок и мы выбираем более нам удобную , в районе Речного вокзала. И конечно, цены! Они очень демократичные, постоянно бывают скидки, цирк предлагает много розыгрышей. Так что есть возможность сэкономить на стоимости билетов. Как обычно, придя пораньше, мы сделали аквагрим, поучаствовали в играх и забавах вместе с героями сказки перед представлением. А затем побежали в зал, звенел звонок и звал нас на представление. Не забыли взять подушечки , на них очень удобно сидеть и видно все-все! Шоу начинается весело, ведь Буратино веселый мальчишка, но и очень добрый! Сюжет представления построен на основе сказки и , соответственно, если ребенок знаком со сказкой, он легко узнает действующих персонажей и знает, что Буратино выиграет в борьбе с Карабасом Барабасом. А поможет ему ДОБРОТА! А в перерывах между основными фрагментами выступают цирковые артисты - жонглеры, гимнасты, канатоходцы, балансировщик-акробат. Дети знакомятся со сказкой, а кто-то вспоминает ее и смотрят цирковое шоу. Обязательны интерактивные затеи со зрителями. Вот приглашаются папы , они становятся участниками циркового шоу. Огромные мячи вызывают у детей, да и у родителей тоже неописуемый ВОСТОРГ ! Но самое увлекательное впереди – это шоу мыльных пузырей. Пузыри есть и огромные и поменьше , они летают по залу и поймать их желают не только дети, но и взрослые. А в антракте обязательны игры с детьми, в этот раз мы перетягивали канаты. Вначале это задание выполняли одни детки, а затем подключились и взрослые. Веселье было ….! Фотосессия с животные, всякие детские сладости. Не удержались и мы – прикупили кукурузные палочки с морозным паром . Моим малышам понравилось . А после представления фотосессия с героями шоу и есть возможность побывать на сцене! А мы уже в ожидании нового шоу, сказку про Алису прочитали
AU
Apple User5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
12 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо! В нашем Цирке вы можете стать свидетелем настоящего волшебства по цен…
МЗ
Мария Золотова2 отзыва
13 апреля 2024
Сходили на шоу "Король лев" с дочкой 2,8 лет. Шоу было двухчасовое с антрактом в 30 минут. Мы остались в полном восторге. Очень красивое шоу, звуковые и световые спецэффекты, актеры играли просто потрясающе и пели вживую нереально красивыми голосами. Как будто на настоящий концерт сходили, а не на сказку. Было постоянное взаимодействие с аудиторией. Кидали гигантские мячики в зал - ребенок был в восторге. В перерывах между самой сказкой были акробатические номера. Очень много световых атрибутов, от которых просто не оторвать глаз. И все это на очень высоком уровне. В самом зале для детишек выдали подушки под попу и они сидели на уровне взрослых. Моей дочке все было прекрасно видно и слышно. Все представление она пританцовывала и хлопала. И даже мысли небыло встать и куда то пойти (хотя обычно ее надолго не хватает). Вконце всех позвали на сцену для фотографий с героями и подарили кучу шариков. Всем детям хватило даже не по одному а по 5-6 и еще много лежало на полу. Мне кажется все остались довольны, не только мы 😁 Спасибо за вашу работу. Шоу потрясающее! Пойдем, с радостью, и на остальные ваши спектакли!
ИП
Ирина Первышина21 отзыв
8 марта 2024
Из множества мероприятий, которые я предложила дочери, в качестве подарка на 8 марта, она выбрала Цирк Чудес . И так совпало, что мы смотрели премьеру..."Король Лев" Каждый раз попадая на шоу Цирк Чудес , я думаю что действие меня мало удивит, так как всегда знаю, что положительные эмоции мне гарантированы. И каждый раз я заблуждаюсь!) В каждом шоу, есть своя изюминка, которая не повторяется в других. И это делает шоу фантастическим и ярким. Для меня такой изюминкой стал номер со змеями🐍. Артисты даже выходили в зал, давая погладить👍 змей. Сюжет спектакля качественно повторяет диснеевскую киноверсию "Король Лев". Только начинается повествование с того места, когда Царем зверей становится - предатель, лев по имени Шрам, а законный маленький львёнок Симба исчезает. Но вскоре повзрослевший лев с обретенными друзьями возвращает себе трон. А вместе с ним мир и процветание своей стране. Когда я смотрела мультфильм, был один момент когда я ревела😪. Я была очень рада, что он здесь упущен. И спектакль получился добрым, справедливым и красочным. Посмотрите, как изобратательно воплотили животных, заслуживает дополнительных охов, ахов и оваций. Цирк Чудес полностью оправдывает свое название, так как здесь постоянно происходят чудеса... Мы восторженно слушали чудесные голоса артистов и наблюдали на порханием воздушных гимнастов. Световая иллюминация лишь усиливало эффект волшебства. А магия иллюзионистов покорило всей гостей цирка👍. Приглашали зрителей на сцену и это было очень смешно. Когда взрослых дядечек наряжали и просили танцевать восточные танцы😁. С детьми также был танцевальный интерактив с бросанием шаров в зал. Здесь детки от души повеселились и очень трудно было усадить их обратно🤦🏽‍♀️. В конце спектакля всех гостей пригласили на сцену, чтобы сделать памятные фото с полюбившиемся героями. Этот момент всегда беспроигрышный и добавляет шоу дополнительный балл.
AK
Anastasiya Kurdyumova37 отзывов
27 ноября 2023
«Остров сокровищ» Уверена, что сюжет этого романа знает абсолютно каждый. И так же уверена, что поставить его так талантливо и красочно удается не всем, как это здорово получилось у Цирка Чудес. Мы посмотрели мюзикл «Остров сокровищ» в ДК «Прожектор» (Перово) и остались под впечатлением - шикарные костюмы, яркие номера, блестящий вокал, невероятные декорации и общая зажигательная атмосфера! Все это сделало наш вечер немножко волшебным и зарядило отличным настроением. А еще свет и звук, актерская игра и как обыграна тема - нам все понравилось. Мы вместе с героями переживали о кладе, волновались на тему карты и не простого морского путешествия… Очень тронула добрая концовка. В заключение этого спектакля наш герой проявил себя очень по-мужски, очень по-настоящему. Вот пару фраз, которые прозвучали в финальных сценах и невероятно мне понравились: «Человека по поступкам судят» «Этот мир стоит на честных людях Честный означает настоящий» Пару слов хочется сказать про ДК - может он и не супер современный, но в нем уютно и все есть, а еще работает очень отзывчивый и добродушный персонал. Несмотря на полный зал и большое количество маленьких зрителей, в фойе достаточно просторно и не было толкучки и, например, в гардероб мы спокойно подошли и до, и после спектакля.
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв