VivaBride

Салон свадебных и вечерних платьев
3.5
3.5
АЛ
Александра Ляпина2 отзыва
8 апреля 2024
Посетила 8 салонов,здесь хуже всего. 1. Примерочная 3 на 3,темная,половину места занял рейл с платьями от предыдущих примерок. В середине примерок он просто упал на меня и я его держала до прихода консультанта. 2. Соответственно,трижды приходили другие консультанты и искали платья на нем. 3. Показала фото платьев,отвели только к паре моделей,на вопрос,а где остальные,ответили:вашего 46 размера нет Ну я не против,что нет,его можно пошить/заказать. Ответ консультанта:ну вдруг не успеем,подгонка возможна до 6 месяцев. И молчит. Пришлось упрашивать дать примерить их и уговаривать узнать точные сроки,так как до свадьбы 3 месяца. 4. Персонал неприветлив,ресепшен не улыбается. 5. Прикрепляю фото:платья со следами от косметики,бирки просто огонь) 6. Для ожидающих на 2 этаже два стула в коридоре,где мимо тебя будут ходить люди с платьями.
ВМ
Виктория Матысик2 отзыва
21 июля 2023
на салон давно подписана в запрещенной сети, привлек большой выбор платьев по разумной цене, при посещении обнаружилось несколько минусов: 1) театр начинается с вешалки, а в этом салоне предлагаются брендированные тапочки для невест, бахилы для группы поддержки, тапочки, которые надевались уже до вас, так как запакованные экземпляры мы не нашли и урну для использованных тоже, в итоге тапочки все равно снимаются при примерке тк в них очень неудобно, для чего этот функционал- не совсем понятно, видимо только для фоточек в инсту. 2) предлагается чай, кофе, вода, воду мы налили сами в зоне ожидания, но она закончилась в емкости, попросили чай, за 1,5 часа примерки его так и не принесли 3) я показала около 5 вариантов платьев подобранных заранее на сайте, в итоге чего-то не было вообще, что-то не в том размере и мы прошли к ряду платьев висящих на вешалках, первое, на что обратили с подругой внимание, что некоторые платья просто заношенные, замеренные, выглядят просто ужасно, с потертостями, когда перешли наконец к примерке, мне принесли одно из платьев, которое уже было в залоге у девочки, на чехле были написаны данные, дата свадьбы и тд, оно оказалось в единственном экземпляре и выглядело уже так себе по чистоте, возможно это для кого то спорные вопросы, но отдавать в химчистку «новое» платье из салона не очень хочется. 4) цена, да в целом бюджетно, но платья, которые примеряла я, один в один в другом салоне стоят на 6-10 тыс дешевле) на сайтах даже фото совпадают от поставщика. 5) система скидок, бонусов и тд- если покупаешь платье дороже 40тыс-фата в подарок (длинная, без декора стоит 11тыс) но это только при первой примерке, если приходишь за платьем на следующий день, обдумав свой выбор, акция на фату уже не действует))
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кутузовская3 мин350 м
Кутузовская5 мин400 м
Кутузовская7 мин600 м
Кутузовский проспект, 431 этаж
Дорогомилово, Москва, 121170
MegaDay, свадебный салон
Твой день — твой MegaDay! Мега красивые платья MegaDay — Мега выгодно!
Моя свадьба, салон свадебных и вечерних платьев
Аврора, свадебный салон
TOTAL DRESS, салон проката и продажи вечерних и свадебных платьев
Доставка • Оплата по QR-коду
Валенсия, салон свадебных и вечерних платьев
Доставка • Оплата по QR-коду