Шолохово

6+. ООО «Домклик».
ЖК ШолоховоЖилой комплекс Шолохово, 66 филиалов
д. Шолохово, Мытищи городской округ, Московская область, 141052
Дом на Зорге, жилой комплекс
Квартиры от ГК «А101». Ипотека от 1 ₽/мес. Успейте до подорожания!
Узнать подробнее
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „А101“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Гипер Лента, гипермаркет
Более 25 видов шашлыка по фирменным рецептам!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605
1-й ДСК, жилой комплекс Первый Ленинградский
Квартиры с отделкой от 6,2 млн руб. в «1-м ДСК»*
РекламаЗастройщик АО «1-й ДСК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и dsk1.ru. *Подробнее на сайте dsk1.ru.
Левобережный, жилой комплекс
Успейте на pik.ru
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ПАО «ПИК СЗ». Проектные декларации на наш.дом.рф.
ФСК, жилой комплекс Скандинавский
Застройщик ГК «ФСК». Зачем другие берега? Жилые комплексы у воды
Выберите квартиру
РекламаЗастройщик ООО «ГК ФСК». Проектная декларация на наш.дом.рф.