Точка опоры

Филиал временно не работает
ВЯ
Валерия Ярцева20 отзывов
15 сентября 2023
К фирме Точка опоры обратились по рекомендации друзей, которым они делали ремонт в большой трешке. Мы на тот момент только купили квартиру в убитом состоянии и понимали, что без профессионалов в ремонтном деле вообще никак не обойтись. В общем исходная ситуация такова: -трехкомнатная квартира с двумя лоджиями; - ремонт не делался со времен царя Гороха; - под замену все напольное покрытие; - кривые потолки и стены. Думаю, исходник понятен, все запущено и сложно. Изначально приятно удивил настрой в фирме. После заявки перезвонили очень быстро, менеджер ввела в курс дела, обсудили общие детали. На первой встрече уже перешли к более конкретным вопросам, уточнили все особо волнующие нас нюансы, пообщались по поводу материалов. Естественно, не обошлось без составления подробного плана ремонта. Я думала, что это занимает минимум месяц-два, по факту уже через 3 недели мы получили результат. Были мелкие корректировки, которые моментально исправили, но в целом нас устроило все. Все продумано до мелочей, чтобы было много места, много розеток для приборов (это было мое личное пожелание), зонирование грамотное. В общем, в этом плане все отлично. После этого мы согласовали бюджет на покупку необходимых материалов. Касаемо самого процесса ремонта - прораб и команда строителей большие молодцы. Муж периодически приходил проверить, как идет работа. Он в бывшем сам строитель, понимает в этих вопросах и ни разу в него претензий к качеству не возникало, все делали на совесть качественно. По поводу удаленного взаимодействия - прораб отвечал на все вопросы четко и подробно, но когда мы уезжали в отпуск к родителям на месяц, иногда долго ждали фотоотчетов. Мы об этом договорились заранее и пару раз по 2-3 раза приходилось напоминать. Но мы люди понимающие, работы много у людей, может в суете забывал. Заехали в квартиру мы чуть менее полугода назад. Ремонт получился отличный. За это время не выявили никаких косяков, все именно так, как мы и хотели. Однозначно это стоило своих денег.
АЗ
Александр Зубенко11 отзывов
25 августа 2023
Приобрели квартиру прошлым летом. Решили сделать качественный капитальный ремонт перед заездом. Я проработал множество вариантов, читал отзывы и в итоге выбрал компанию Точка Опоры, которая предлагала полный цикл работ начиная от дизайн-проекта. Компания предложила нам несколько вариантов дизайна, и мы выбрали наиболее нам понравившийся. Дизайнер, очень грамотный в своем деле между прочим человек, внимательно выслушал наши пожелания и предложил нам ряд интересных идей. Мы утвердили дизайн-проект, и приступили к ремонту. Мастера начали работу сразу после утверждения проекта, без задержек. Все работы прошли очень гладко, без каких либо проблем. Рабочие явно были профессионалами, которые точно знали, что они делают. Они были очень внимательны к деталям, ни разу не пришлось что либо переделывать или указывать им на какие либо недочеты. Видимо прораб, в меру строгий, радеющий за результат человек, следил за своей бригадой и не позволял косячить:). Мы также хотели добавить несколько новых мебельных элементов, и компания помогла нам с выбором и закупкой материалов. Комплектатор был очень отзывчивым и предложил нам несколько интересных вариантов. Мы утвердили выбор и оплатили закупку. Ремонт занял около трех недель, и все было выполнено в срок. Рабочие очень аккуратно работали и даже почистили за собой после окончания работ. Мы остались очень довольны результатом. Единственно где то через два месяца появились трещины в отделке ванной комнаты. Сначала я немного расстроился. Позвонил на фирму, хотел даше поругаться). Но меня заверили, что все проблемы по гарантии исправят абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки. Приехал мастер по гарантийному вызову. Все осмотрел, объяснил из за чего это все произошло, успокоил. Все поправимо без серьезного вмешательства. Это порадовало. Приехала бригада и полностью все исправила.
ВВ
Вадим Волков12 отзывов
23 августа 2023
Мы решили обновить нашу квартиру, и обратились в компанию Точка Опоры, специализирующуюся на дизайне и ремонте квартир. Наша квартира была достаточно старой и требовала полного обновления, и мы рассчитывали на помощь профессионалов, чтобы превратить ее в уютное и комфортабельное место. Когда мы начали работать с компанией, мы столкнулись с несколькими проблемами, связанными с дизайном и материалами. Наши мнения с супругой кординально разошлись:). Но дизайнер компании профессионально и терпеливо помогла нам выбрать наиболее подходящие цвета и материалы для нашей квартиры, которые удовлетворили нас обоих. Честь ей и хвала). После того, как мы утвердили дизайн, прораб с бригадой начали работу. Совсем без проблем обойтись конечно не удалось. На одном из этапов отделки возникли замечания. Рабочие немного отклонились от оговоренного стиля и концепции. А этот нюанс как раз был очень важен для супруги. Составили акт по горячим следам. В кратчайшее время было все исправлено. В итоге супруга осталась довольна). Кроме того, в процессе ремонта мы решили немного поменять дизайн и материалы кое какой встроенной мебели. Компания пошла нам на встречу, была изменена смета, пересчитаны итоги. Вся процедура не заняла много времени. Простоев никаких не возникло. Причем ребята даже предложили нам альтернативные варианты установки, чтобы все соответствовало нашим потребностям и желаниям. И мы обдумали и пришли к выводу, что да, их вариант горазду лучше нашего изначального). Согласились на него. Когда ремонт был закончен, мы остались очень довольны результатом. Квартира стала выглядеть современной и комфортабельной, и мы чувствовали, что мы сделали правильный выбор, обратившись за помощью в эту компанию. Мы были очень рады, что весь процесс прошел без проблем и что все наши потребности и желания были учтены.
МД
Мирослава Добрынина5 отзывов
4 июля 2023
Мы купили квартиру свободной планировки, грубо говоря бетонный холодный квадрат с электропроводкой к входной двери и выведенными трубами канализации. Естественно, что своими силами тут при всем желании не обойтись, в принципе мы знали на что шли и были готовы к большим финансовым затратам. Чисто визуально, я уже нарисовала себе в мыслях что и где хочу видеть. Сосед этажом ниже посоветовал нам компанию Точка Опоры, утверждал, что он сам и многие его друзья обращались за ремонтом именно к ним. Мы тоже решили обратиться к ним, так как у соседа в квартире было очень комфортно и все сделано аккуратно. Я решила позвонить, чтобы уточнить некоторые детали их работы. Очень понравился менеджер, с которым общалась по телефону, он все подробно рассказал про принципы работы, сроки и что входит в стоимость. Мы вызвали замерщика и договорились о встрече, где хотели немного подробнее рассказать, что мы хотим видеть, в каком "свете", и можно ли будет это реализовать. Замерщик, долго и кропотливо делал свою работу, и это абсолютно бесплатно. Примерно через день мы в приподнятом настроении ехали в офис для дальнейшего обсуждения нашего дизайн-проекта и утверждения сметы. Обсудили все до мелочей, и расстались на хорошей ноте. Около двух недель мы с нетерпением ждали проект нашего будущего жилья. Предложенный нам вариант очень понравился, здесь были учтены все моменты и возможные проблемы. Обсудили и выбрали материалы, при этом нам подробно рассказывали обо всем, даже какие обои лучше подойдут под детскую, а какой цвет плитки будет красиво смотреться в санузле. Очень порадовала работа всех служб компании, настолько слажено все было и гладко. Не надо было заморачиваться из какого материала где выгоднее купить дверь или еще что-то для ремонта за нас все это сделали, прораб тоже ответственно отнесся к своей работе, контроль с его стороны был тотальный. А теперь представьте, что все это мы получили и не доплатили ни копейки больше утвержденной сметы.
М
Марк1 отзыв
25 июня 2023
Мои родители на всё лето уезжают жить на дачу. В квартире у них довольно старый ремонт и мне хотелось сделать им не большой сюрприз и с помощью компании сделать свежий и современный ремонт. Я знал предпочтения мамы, так как с ней обсуждал это, но они не подозревали, что ремонт должен начаться на днях. Я выбрал компанию "Точка Опоры", их мне посоветовал коллега с работы. Он сказал, что компания делает всё чётко и быстро. У них профессиональные строители и в данной сфере они уже не первый год работают. Мы довольно быстро определись с дизайнером по планировкам комнат, а так же в каких цветах делать ремонт. Весь ремонт компания сделала за пару недель, у родителей небольшая квартира. Мне ремонт сильно понравился, квартира стала светлее, а так же появилось больше свободного пространства. Во время ремонта на все мои вопросы отвечал менеджер, иногда правда с большими задержками. Гарантию на данный ремонт компания дала на 2 года. Я немного переживал, что родителям ремонт на понравится, но у меня всё таки была внутренняя уверенность, что всё хорошо. Строители данной компании на славу постарались. Когда родители вернулись с дачи, отец оценил качество ремонта, а мама сказала, что всё сделано аккуратно. Теперь я буду общаться в данную компанию за ремонтом в своей квартире.
Г
Герман10 отзывов
21 июня 2023
Принципиально выбирал мастеров, предоставляющих гарантию на конечный результат. Бригада взяла на себя всю инженерию. На поверку оказалось, что все сделали по уму. Технические моменты мы обсудили в начале сотрудничества. Строители толковые. Самостоятельно занимались разработкой, но поддерживали со мной контакт. Отвечали на вопросы, вежливо общались. Согласовали бюджет на материалы. Удалось уложиться в сумму, которую я прикидывал сам. У меня квартира в новостройке. При покупке выбрал самый доступный вариант. Мне досталась большая жилая комната и зона для кухни. Перед строителями поставил задачу разумного зонирования, чтобы на жилплощади нашлось место для взрослых и ребенка. Дизайнер предложил грамотную схему. В итоге установили встроенную мебель, шкафы для хранения. Современные диваны помогли освободить пространство для ходьбы и организовать спальные места. Окончательный прайс оказался не заоблачным. Ребята приступили к работе. Сами закупили и отгрузили необходимый строительный материал. Для меня это главное преимущество. Ремонт без проблем и затрат моего времени. Нам не хватало розеток и выключателей для комфорта. Компания доработала проводку. Под встроенную технику на кухне провели отдельные розетки. Рабочие выполнили все наши прихоти. Получился современный ремонт в стиле минимализм. Ничего лишнего на виду, в то же время современная обстановка. Этапы ремонта спланировали заранее. Поэтому ничего не упустили. Я оплачивал поэтапно. Большую часть внес сразу. По ходу ремонта я редко бывал в квартире. Прораб присылал подробные фото, где видны этапы и ход строительства. Ребята соблюдали график работы. По краям от нас уже живут люди. Общаюсь с ними лично. Жалоб на поведение строителей или шум по ночам не поступало. Адекватные ребята. С компанией можно договориться.
Анфиса Беляева10 отзывов
16 июня 2023
Хочу поделиться впечатлениями о компании «ТОЧКА ОПОРЫ», которая занимается ремонтом в квартирах. Мы обратились к ним, чтобы сделать полный ремонт в нашей квартире, и не пожалели об этом ни разу. Думали что сразу начнутся работы, а оказалось что нужны ряд подготовительных шагов. Для нас стало неожиданностью что сначала дизайнер готовила проект, потом Комплектатор с нами будет определила и начали подбирать материалы, мы думали что просто у магазин поедем и будем выбирать. Нам все очень понравилось - дизайнер предложил нам несколько вариантов исполнения дизайна, из которых мы выбрали подходящий нам. Прораб начал работу своевременно и всегда был на связи, отвечал на наши вопросы и помогал в решении возникающих проблем. В ходе ремонта, на одном из этапов, было небольшое замечание, которое было исправлено без проблем. Особенно порадовало то, что мы сами об этом не говорили - компания сама заметила эту ошибку и исправила ее. Результат работы превзошел наши ожидания: все было выполнено в лучшем виде, качество работ на высоте, а персонал компании был очень вежливым и профессиональным. Мы уже рекомендовали их нашим знакомым, и они тоже остались довольными своим выбором. В общем, хотим выразить благодарность компании «ТОЧКА ОПОРЫ» за качественный и быстрый ремонт в нашей квартире. Мы остались очень довольны и с уверенностью можем рекомендовать их.
ВП
Владислав Павлов15 отзывов
11 июня 2023
Заказывал в компании "Точка Опоры" полный дизайн проект и ремонт своей квартиры. Выбрал именно эту компанию, потому что нашел много хороших отзывов в интернете и окончательно решил воспользоваться их услугами после первого звонка. Со мной говорил представитель компании, который детально обрисовал все этапы ремонта. В общем, я поехал в офис и заключил с компанией договор. Сначала к работе притупил дизайнер, который очень скрупулёзно составил проект, чертежи и общее направление дизайна. На этом этапе я принимал непосредственное участие и вносил какие - то свои мелкие поправки. В целом дизайнер оказался мастером своего дела и я в принципе мог и ни чего не поправлять. После утверждения проекта к работе подключился прораб Олег, который сначала обсудил со мной общий бюджет, а потом сформировал заявку на материалы, я утвердил - все завезли и приступили к работе. Олег всегда был на связи и уведомлял меня о всех этапах своей работы. После этого я оплатил нужную сумму для закупки строительных материалов. После всего этого началась работа, бригада мне сразу понравилась, сразу видно, что работают вместе уже давно. Я сначала приезжал посмотреть как продвигаются дела, но быстро понял, что в этом нет особой необходимости. Если возникали какие - то вопросы, задержки или требовалось внести некоторые изменения, мне обычно звонил прораб и мы решали все или по телефону, или если надо было, я приезжал сам. Например, в наличии не было изначально выбранной плитки и прораб сказал, что или надо ждать недели две пока ее привезут (так как плитка итальянская и только под заказ), или можно подобрать другую плитку и продолжить ремонт без задержек. Кроме всего этого у компании свой технадзор по отделке, который тоже следил за ходом работ. Теперь всем своим гостям, которые спрашивают кто мне сделал такой ремонт, С чистой совестью рекомендую компанию Точка Опоры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бауманская9 мин800 м
Красносельская9 мин800 м
Комсомольская15 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
БЦ ManhattanЖК TriBeCa ApartmentsНижняя Красносельская улица, 35 ст9603 офис; 6 этаж
Басманный, Москва, 105066
Филиал временно не работает
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Арт-ремонт, компания
Iter-design, компания