Mclaren

АО
Алексей Орлов1 отзыв
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Алексей! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алекс Спиридонов1 отзыв
18 июня 2023
ВШ
Виктория Шувалова1 отзыв
22 марта 2023
Когда я начала искать автошколу, я была уверена, что все они одинаковы и предлагают одни и те же услуги. Но когда я попала в эту автошколу, я была приятно удивлена. Она была абсолютно уникальной и отличалась от всех других, которые я видела раньше. Их штат преподавателей был настоящей командой профессионалов, которые научили меня всему, что я должна была знать о безопасном вождении. Они были терпеливы, дружелюбны и всегда готовы помочь мне с любыми вопросами, которые у меня возникали. Но что действительно отличало эту автошколу от других, так это их инновационный подход к обучению. Они использовали самые современные технологии и методы обучения, чтобы максимально эффективно передать мне знания. Я получила не только теоретические знания, но и много практического опыта, который помог мне уверенно садиться за руль. Кроме того, автошкола предлагала гибкое расписание, которое было идеально подходило под мой график. Я могла заниматься в удобное для меня время и не беспокоиться о своих рабочих делах. И, конечно же, не могу не упомянуть об их ценообразовании - оно было заметно ниже, чем у других автошкол, но при этом они предлагали настолько высокое качество услуг, что я была уверен, что выбрала именно ту автошколу, которая мне нужна. В общем, я настоятельно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению и ищет нечто уникальное. Они действительно отличаются от других и сделают ваше обучение незабываемым.
23 марта 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады стараться 💛
ПЛ
Полина Литвинова1 отзыв
14 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Полина, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗
Алена Михайлова1 отзыв
10 марта 2023
Категории прав
A1B1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Бауманская7 мин700 м
Красносельская10 мин900 м
Комсомольская16 мин1.5 км
Автомобиль под ключ. Огромный выбор, лояльные цены — реклама
ООО «Вип Продукт», Москва, ОГРН 5187746013076.
БЦ Виктория ПлазаНижняя Красносельская улица, 35 ст6411 филиалов
Басманный, Москва, 105066