Lucky

Студия красоты
DN
Dasha N16 отзывов
3 июня 2023, отредактирован
Если бы можно было поставить минус 5 звёзд, я бы поставила! Ужас! Ужас! Ужас! Не ведитесь и не ходите сюда. Здесь хамство начинается с порога! Приехав за 15 минут до записи, мне приходит смс «запись отменена, мастер заболел». Я подошла, чтобы как-то решить сложившуюся ситуацию (в моем понимании мне должны были предложить минимум кофе до максимум вызвать такси или перезаписать к другому мастеру. Увы и ах. Вместо этого администратор позвонила хозяйке салона и передала мне трубку. Хозяйка салона хамка настоящая, она мне отвечает «что это не ее проблема, что мастер заболел, а моя!!!» Моя проблема, что у них в салоне так выстроена работа, что мастер может предупредить за 10 минут до записи. Моя проблема, что у них в салоне ноль клиентоориентированности! Моя проблема, что хозяйка салона не в состоянии достойно выйти из сложившейся ситуации! Слава богу, что мне не оказали там услугу, видимо Бог отвёл от таких горе-мастеров и хозяйки. Иначе если б мне сожгли волосы, виновата была бы тоже я, по их мнению!!!
АТ
А Т25 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
Lucky, студия красоты
2 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sugar! Спасибо большое за доверие. Были рады помочь.
Парикмахерские
Женская стрижка от 950 ₽Мужская стрижка от 850 ₽
Маникюр без покрытия от 750 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
8780 местПлатная
МЕГА-Главный вход1 мин70 м
ТЦ МегаМКАД 41 километр, 10 этаж7 филиалов
Коммунарка, Москва, 142704
Закрыто. Откроется через 16 минут
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
20% скидка на ПЕРВЫЙ ВИЗИТ! На все бьюти-услуги, кроме инъекций.
Студия маникюра Лены Лениной
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
City Nails, сеть студий красоты