Krasnoe yabloko

Реклама12+.
ДБ
Диана Белоцерковская1 отзыв
19 апреля 2024
Девочки, надеюсь мой отзыв кого-то спасет! Сделали мне тут аиртач и мастер настояла на окрашивании корней. Закончили мы пол двенадцатого ночи! Естественно все уставшие. Утром я помыла голову и тут начался треш.Тонировка вся смылась(я помыла голову один! раз), но это пол беды, у меня обломались волосы!!! Мастер меня не предупреждала, что волосы обломаются! А даже наоборот, после окрашивания сказала, что волосы в якобы хорошем состоянии. Хотя когда меня пытались там расчесать и высушить было адски больно, мастер спросила больно ли мне, я ответила да, но мне также продолжили делать больно. Я написала в салон, предложили тонировку через месяц, а потом и вовсе заигнорировали. После меня пригласили в салон, чтобы мастер посмотрела волосы. Для разъяснения дальнейшего:с одной стороны прядь волос у меня была обломана по моей вине, о чем мастер был предупрежден, все остальные волосы были ровным срезом, как раз недавно ровняла кончики. Плойками и выпрямителями я никогда не пользовалась, было сделано скрытое окрашивание, где с волосами было все прекрасно, общая масса волос не была обесцвечена. Когда я приехала в салон, меня начали убеждать, что даже хорошо, что с другой стороны волосы обломались по вине мастера, зато выглядит равномерно. Еще мне говорили, что при обесцвечивании волосы ВСЕГДА ЛОМАЮТСЯ и ЭТО НОРМАЛЬНО. Далее мне говорили, что только ненормальный человек оставит прядь волос короче, а не пострижет всю длину под нее(у меня была небольшая прядь, которая смешивалась с основными волосами). Я считаю, что данное отношение к клиенту ужасно. Помимо обломанных волос у меня осталась непрокрашенная огромная прядь своих волос, ее вообще никак не трогали и она портит весь вид. Фото данного ужаса я прилагаю и еще раз напоминаю, что волосы были все одной длины, я ими очень дорожила и отращивала, елки по длине никогда не было, а сейчас волосы невозможно расчесать даже с люксовым уходом. На первом фото цвет до мытья головы, на втором сразу после, очень видно как изменился цвет, освещение было одинаковым. Так же на фото четко видно полоску темного цвета( Я написала заявление в салоне на возврат денег, но конечно без заявления в роспотребнадзор не обойтись. Девочки, не ведитесь на красивые картинки в инстаграме, испортят вам волосы и скажут, что это вы какая то не такая(
Антон Кирьянко8 отзывов
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Ivory, центр красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание акрилом • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Пирсинг носа
Город красоты, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Стрижка горячими ножницами • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Beauty blast, студия красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Минута от 25 ₽ • Турбосолярий
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента