Квадрига

ООО Квадрига
В
Вадим2 отзыва
15 февраля 2024
Когда мне потребовалось получить лицензию для работы с металлоломом, я обратился в компанию “Квадрига”. Это небольшая, компания с хорошей репутацией, которая специализируется в этой области. Сначала я позвонил им и договорился о встрече в офисе. Там меня принял опытный специалист, который выслушал мои пожелания и объяснил процесс получения лицензии. Оформление документов прошло достаточно быстро и легко. Я предоставил необходимые документы, а “Квадрига” помогла мне заполнить формы и подготовить нужные материалы. В результате я получил свою лицензию и остался доволен результатом. Сотрудники “Квадриги” оказались профессионалами своего дела, отзывчивыми и готовыми помочь в достижении моих целей. Безусловно, я бы рекомендовал их услуги всем, кому нужна лицензия в этой сфере. Большое спасибо им за качественную работу!
Оплата через банк
ЗИЛ20 мин1.5 км
БЦ Симонов ПлазаУлица Ленинская Слобода, 26 ст51210 офис; 1 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Суворовъ, школа охраны и стрелковый клуб
У нас можно получить лицензию!
Корпоративные решения , юридическая компания по лицензированию медицинской и образовательной деятельности
Лицензирование медицинской и образовательной деятельности
Такси-095, служба заказа легкового транспорта
Подключение водителей со страховкой и юридической консультацией
Бухгалтер.рф
Гарантия качества ведения учета по договору обслуживания от нас
Правый метр
Экспертная оценка всех видов активов. Бесплатная консультация