Шанти place

ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания
АГ
Андрей Гусаченко1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас и ждём снова в Шанти!
ЖК
Жанна Козлова1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, нам очень тепло от таких слов!
СД
Свет Души1 отзыв
14 мая 2024
AT
Alexander Tsirkun2 отзыва
30 января 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно.
AU
Apple User24 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за проявленный интерес и отзыв! Ждём вас вновь.
Мясницкий проезд, 2/1
Басманный, Москва, 107078
У места есть история и душа. И если вы ищите что-то необычное, то вам определённо сюда.
Сдаём уютные и удобные залы для ваших мастер-классов, семинаров, развивающих программ, телесных и духовных практик.
Шанти Place можно арендовать целиком на ваше мероприятие.

У нашего пространства есть свои ПРАВИЛА:
ШАНТИ PLACE - это дом, мы уважаем его, вместе заботимся о его стенах и энергии, ходим без обуви или в тапочках.
Пространство ШАНТИ PLACE свободно от алкоголя и наркотиков!
Здесь важно находиться в чистом состоянии сознания!

Зональность:
Четыре изолированных зала. Четыре отдельных входа. Везде кондиционеры и подогрев полов.

Особенности:
Тёплые полы из натурального дерева во всех помещениях. У нас ходят в тапочках или носках.

Интерьер:
Дорогая и уютная обстановка, премиум-интерьер в колониальном стиле