Prime Resident

Центр миграционных услуг
ММ
Марина Морарь1 отзыв
30 июня 2023
Впервые я нашла компанию Prime Resident, когда ситуация казалась безвыходной. У моего мужа - Итальянца, заканчивался срок пребывания в стране, в МВД и всех остальных службах, куда я звонила ежедневно, нам ничем помочь не могли. В поисках помощи, я звонила в разные юридические фирмы, в каждой предоставляли разную информацию и говорили, что с вероятностью в 95% у нас ничего не получится. И в момент, когда уже опустились руки, мы обратились в Prime Resident. 9 месяцев в любое время дня и ночи, юристы данной фирмы были со мной на связи, информировали, советовали, успокаивали. Без них я бы не справилась, в том числе и морально. Документы были подготовлены быстро и безошибочно. Параллельно со сбором документов, юристы компании сообщали мне об изменениях в законах, которые могут коснуться нашей ситуации. 9 июня мы подали документы на РВП и это невероятная радость, которая произошла благодаря профессионализму юристов данной компании, которые помогали нам - Евгению, Анастасии, Аслану! Отдельное огромное спасибо Евгению, который вёл нас и переживал, как за своих родных, за всё это время он стал самым настоящим другом семьи! Бесконечно благодарна компании Prime Resident и всем рекомендую, большое счастье, что я однажды вас нашла!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Воронцовская2 мин250 м
Калужская5 мин500 м
Новаторская20 мин1.5 км
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
БЦ ВаллексСтарокалужское шоссе, 6267 офис; 1 этаж
Обручевский, Москва, 117630
Закрыто. Откроется через 52 минутыпо предварительной записи
EasyVisa agency, визовый центр
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
Бесплатная консультация
Консалт партнер, аутстаффинговое агентство
Аутстаффинг персонала. Вывод персонала за штат за 1 день!
Easy-Visa, визово-иммиграционный центр
Краткосрочные и долгосрочные визы, вид на жительство и 2-е гражданство
Задать вопрос
Вот Перевод, бюро нотариальных переводов и апостилирования
Нотариальный перевод паспорта на русский язык от 3 шт - 10% скидка
Заказать перевод