Up Sushi

Семейный ресторан
4.3
Ролл «Филадельфия» в подарок при заказе от 990 руб. Промокод «GISROLL»
4.3
КВ
Кирилл Виноградов1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приятно, что мы смогли порадовать вас вкусными блюдами🙌🏻
AZ
ANTON ZUBENKO2 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы будем стараться улучшить качество сервиса во всех а…
АР
Анна Резвая1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
НА
Николай Александрович1 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
ДА
Даша Аввакумова1 отзыв
15 декабря 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ЮА
Юра А2 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас это очень важно!
ИМ
Ирина Мацебурская11 отзывов
11 ноября 2023
1 марта 2024, официальный ответ
добрый день! Мы ценим каждое мнение о своей работе. Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны. М…
�✨
🥰 ✨1 отзыв
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Приходите почаще, будем рады вас видеть 💛
МД
Миша Дробыш1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Миша. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите ещё.
ЕН
Елена Новикова1 отзыв
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Благодарим за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда!
ps
polly s3 отзыва
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Polly, спасибо за отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
сн
саша никифоренко2 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Саша! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Рады стараться.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Улица Скобелевская10 мин900 м
ЖК Столичные поляныУлица Поляны, к11 этаж18 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117624
Закроется через 55 минут
Up Sushi — это качественные ингредиенты, вкусная еда и быстрая доставка!
Каждый день мы с полной самоотдачей готовим для вас суши, роллы, пиццу, супы и лапшу.
В наших ресторанах открытые технологичные кухни, чтобы все видели, какие они чистые и продуманные.
А также мы выстроили эффективную систему стандартов, благодаря которой вы получите одинаково качественный продукт, сервис и быструю доставку в любом из наших ресторанов.
Ингредиенты — это основа наших блюд, в создании продукта мы всей командой проработали каждую мелочь и отобрали одни из лучших продуктов, представленные на рынке; строгий контроль входящей продукции и сертификаты соответствия гарантируют свежесть и качество!