Кудряшка you

Реклама12+.
2.3
Анна Барынина1 отзыв
26 апреля 2024
Здравствуйте! Повелась на красивые фотографии из салона в соцсетях и записалась на стрижку, заранее уточнив, что нужна стрижка боб. Меня так уже стригли в другом салоне для кудрявых, мне так нравится. На удивление оказалось много свободных «окошек» для записи. Приехала из области к назначенному времени 8 апреля в 15:30. Меня встретил очень вежливый мастер Александр. Я показала свою стрижку с укладкой и без укладки, уведомила, что всегда стригут боб слоями и сейчас после зимы хочу снова такую стрижку. Так же уточнила, что челку стригу чуть короче, чтобы она не мешалась перед глазами. Мастер потрогал волосы и сказал, что с моими волосами лучше другую стрижку, чтобы объем был внизу, и вообще много слоев он не любит делать. Я сказала, что мне нравится боб слоями и ощущение «ветра в волосах», кудряшек по всей голове, т.к. с уменьшением длины кудряшки вьются интенсивнее. Началась стрижка. Мы вели непринужденную беседу об уходе за волосами, что дочь моя тоже хочет постричься, а где-то через час мастер закончил стрижку. Я потрогала руками волосы и спросила: а где же слои? На что мастер ответил: а я их не делал. Челки тоже не было. Но я же ехала из далека специально за этой стрижкой. Это был подарок от друзей на мой день рождения и что со мной сделал мастер? Сделал то, что он хотел. От шока нормально расплатиться не смогла, 2700 р за стрижку, которую не хотела. Всю обратную дорогу плакала. Дома голову помыла и конечно они завились снизу, а вверху всё висит. Похожа на клоуна Красти из Симпсонов или на волчицу из Монстров на каникулах. Поехала по всем парикмахерским моего города, которые были открыты в столь поздний час, с просьбой хоть как-то исправить, но многие отказывались перестригать чужую работу. Я так плакала от бессилия, что думала дома под машинку постригусь. Только одна мастер посмотрела, обняла и записала меня на стрижку, сказала, что понимает и сделает всё возможное . До того дня каждую ночь плакала, ночью не спала, вставала рано и ненавидела своё отражение, а днём закалывала эти «уши» крабиками. Раньше стриглась и ещё короче, волосы не зубы, отрастут, но стриглась всегда так, чтобы мне самой себе нравиться и чувствовать себя комфортно. Мастер перестригла меня и я была самой счастливой. Есть мастера от Бога, а есть не дай Бог.
КЖ
Тверской, Москва, 125047
Gardenia, салон красоты
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Curly`s, салон для кудрявых
Женская стрижка от 2690 ₽ • Мужская стрижка от 2690 ₽ • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Полировка волос • Wi-Fi
Кудри и любовь, салон для кудрявых
Женская стрижка от 5700 ₽ • Мужская стрижка от 3700 ₽ • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Twist, салон красоты для кудрявых людей
Женская стрижка от 5200 ₽ • Мужская стрижка от 3900 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Стрижка горячими ножницами • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Так и ходи, салон-парикмахерская для кудрявых
Женская стрижка от 5500 ₽ • Мужская стрижка от 5500 ₽ • Детская стрижка • Оплата по QR-коду