Rebecca

Ekaterina D.5 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
Алинка Кофанова29 отзывов
15 марта 2023
✅ Интересное интерьерное решение, локация ЖК «Садовые кварталы» район Хамовники, в перспективе классная летняя веранда с видом на пруд ✅ Открытая кухня вызывает дополнительное доверие. Панорамные окна, высокие потолки, спокойные постельные тона в сочетании с мебелью из натурального дерева прекрасно передают атмосферу французского бистро ✅ Приятный официант отлично знает меню и ингредиенты каждого блюда ✅ Винная карта - широкая, присутствует выбор вин по бокалам, понравился авторский инстаграмный коктейль «Rebecca»🍸 ✅ Крутое исполнение с Raw bar, все блюда особенно «Лосось, эстрагон, крапива» невероятного вкуса, рекомендую 👍 ❌ Проблема с навигацией. Сложно найти ресторан на территории ЖК, нет указателей, а Яндекс карты приводят совершенно в другую локацию. ❌ Проблема с паркингом. Отдельного паркинга для посетителей ресторана нет. Муниципальный паркинг около ЖК был плотно занят, ожидание места составило около 15 минут. ❌ Самый большой минус - плохо работают вытяжки, в зале пахнет едой. После ужина вы вряд ли сможете пойти куда-то еще кроме дома, чтобы поскорее принять душ 🧼 ❌ Салат «Свекла, шалот, лимон» совсем непонятный, сладкую свеклу перебивает кислый лимон, шалот достаточно нейтральный, но все вместе работает противоречиво. Мне не понравилось👎 ❌ Салат «Томат, лангустины». Томаты на грани кислотности. Лангустины припущены на гриле, приправлены пряным маслом и паприкой дают остроту, балансирует с маринованным луком, но не хватило сладости томата🍅 ❌ «Артишок, белая фасоль» думаю данную позицию сделали специально для веганов, артишок приготовлен на гриле волшебно, но вот белая фасоль невероятно сухая. Мне стало очень жалко хорошо приготовленного артишока😩 ❌ «Хумус из артишока» текстуру нарушает слишком крупно добеленные фисташки. Если добавить паприку было бы вкуснее. Не предусмотрен багет или кусочек свежего огурца к блюду, считаю его неполноценным.
Средний чек 2000 ₽До 50 мест
Фрунзенская8 мин700 м
Спортивная9 мин800 м
Лужники13 мин1 км
ЖК Садовые кварталыУлица Ефремова, 10 ст1
Хамовники, Москва, 119048
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Вадваре, кулинарный цех
Итальянская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • Завтрак 08:00-16:30 • Можно с собакой • Паста • Поке • Оплата по QR-коду
Verd, бар-ресторан
Винный бар • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с собакой • Паста • Паста • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hibiki, ресторан
Bib Gourmand Michelin • Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с собакой • Суши • Доставка
Archie, современный ресторан
Винный ресторан • Завтрак • Аниматоры, мастер-классы для детей • Английский завтрак • Можно с собакой • Паста • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Wi-Fi