Фармленд

3.7
МП
Марта Подшибякина4 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
не первый раз захожу в эту аптеку после 00:00 , ведь она единственная в округе работает круглосуточно. фармацевты в этой аптеке в ночные смены - полное хамл*о ведь они такие бедные и несчастные работают ночью и их вызывают по звоночку. сегодня пришла за эластичным бинтом и «диклофенаком». уточнила, сколько будет стоить эластичный бинт, на что мне ответили «где-то 600». диклофенак беру постоянно, так как спортсменка, он стоит ну максимум 150 рублей. мало того, что я простояло под дождем минут 5, пока «прекрасная» сотрудница искала выбранные мной товары, так она мне еще молча подсунула терминал, сумма на котором была 1350!!! я спросила, за что это я должна столько платить. невнятный ответ и максимально противное выражение лица. как итог, взяла только бинт за, внимание, 800 рублей! на вашем сайте такой бинт в среднем стоит 500 рублей. на чеке не написано, за что я заплатила. обратите внимание на компетенцию ваших «фармацевтов».
Фармленд, аптека
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем благодарны, если Вы направите дополнительную информац…
Оптика
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Университет13 мин1 км
Профсоюзная19 мин1.5 км
Ленинский проспект, 751 этаж136 филиалов
Гагаринский, Москва, 119261
перерыв: пн-вс 23:45-00:05
«Фармленд» — одна из крупнейших аптечных сетей страны, которая помогает людям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. При этом низкие цены и широкий ассортимент доступны клиентам также на сайте и в мобильном приложении farmlend.ru! Весь ассортимент аптек «Фармленд» на сайте и в приложении представлен по специальным сниженным ценам:
  • очень широкий ассортимент лекарств, в том числе и редких;
  • товары для мам и детей;
  • активная косметика;
  • здоровое и спортивное питание*;
  • медицинская техника;
  • ортопедические товары и др.
Вы можете выбрать и забронировать товары, а забрать их в ближайшей аптеке «Фармленд».
Покупки по интернет-заказам участвуют в неценовых акциях, а также позволяют получать бонусы по системе лояльности «Клуб друзей „Фармленд“» при предъявлении клубной карты.