Кофейни
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова 💛 Будем рады вам всегда 🤝
КД
Кирилл Доманов18 отзывов
3 мая 2024
В декабре приезжал в Москву и друзья показали это место. Очень понравилось и еда и обслуживание. Сейчас же сервис упал на колени. Посетил трижды заведение за 3 дня. Все дни работал тип с недовольной физиономией. В первый вечер, его подданство отвлек своим заказом от игры в ноутбук. Второй день - не принести не объявить, что приготовили заказ. В третий день я сделал заказ, так сотрудник решил забить на это и поболтать с другом. Прошло 15 минут, на мое замечание что где заказ… а он стоит и стынет на кассе, а кофе так и нет, при том, что я ДВАЖДЫ попросил кофе сделать горячим. Просьбу буд-то специально проигнорировали и сделали чуть теплым сопровождая процесс приготовления своим возмущением, мол что я тут хожу и делаю замечание на время готовности заказа. Заведение - 🔝, сотрудник в моем (не исключаю, что только в морем) случае огромный минус. Найдем другое заведение.
ЛВ
Любовь В.44 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам почаще 💛
ЕФ
Екатерина Федосеева3 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за высокую оценку! Рады видеть вас снова.
ДТ
Дмитрий Тюрин13 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
АР
Анастасия Радковская4 отзыва
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Огромное спасибо за теплые слова! Ждем вас в гости снова ❤
ДВ
ОФ
Ольга Фандина3 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
НБ
Надежда Ботова6 отзывов
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, спасибо большое за отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЛК
CL
Cani13al Lecter1 отзыв
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Рады стараться.
НУ
Натсиана Уайт72 отзыва
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
Средний чек 250 ₽До 15 мест
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Калитки, кофейня
Бизнес-ланч от 420 ₽ • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Можно с собакой • Салаты • Супы • Кофе с собой • Лимонад • Горячие вторые блюда • Доставка
Шоколадница, кофейня
Завтрак • Винная карта • Паста • Боулы • Чай с собой • Пицца • Доставка wok • Накопить • Списать • Доставка
Груша, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Блины • Паста • Поке • Салаты • Сэндвичи • Чай с собой • Смузи • Кондитерская • Доставка
Свежий номер
Скидка на выпечку 30% каждый день с 20:00 до 22:00