Protetics

Стоматология
АД
Алексей Дервиш1 отзыв
5 сентября 2023
Кто-то идет лечить зубы к конкретному врачу, кто-то в определенную клинику. Я доверил свои зубы им задолго до появления клиники. Дарья Васильевна просто творит чудеса! Так легко и безболезненно удалять зубы может только она! Благо мне сразу посчастливилось удалять восьмёрки у неё. Много знакомых рассказывали жуткие истории как это проходило у них. У меня даже сложные удаления проходили легко, а заживало всё за несколько дней. А уж как она ставит имплантаты, это настоящее искусство. На следующий день забыл про него и жевал огурец формирователем. Если требуется операция в условиях стационара, отправляет в ЧЛХ к профессорам. Главный показатель лечения зубов у Леонида Валерьевича - ни одна пломба не выпала более чем за 6 лет. Его работа с каждым зубом сродни искусства: сохранить зуб на столько, насколько это возможно; пролечить каналы; сформировать пломбу, так чтобы зубы комфортно смыкались и объяснить, какое лечение предстоит. Знакомство с ним началось сразу с 8 зубов (раньше боялся лечить зубы и в плане боли, и в плане денег). Чистка всегда проходит безболезненно и аккуратно. Даже обезболивающие не требовалось! На брекеты в 37 лет не решился (взвесив плюсы и дискомфорт), но по консультации Маргарита Валерьевна также оставила приятное впечатление. Когда же у них появилась своя клиника, со всем современным оборудованием, каждый визит стал ещё комфортнее и приятнее. Всегда подробно расскажут о том, какое лечение необходимо, какие альтернативы возможны, вовремя предупредят в случае предстоящих повышений стоимости материалов. В том случае, когда лечение является полумерой, также всегда предупреждают и говорят, что решение временное и может прослужить несколько лет. В целом ребята стараются сделать всё, чтобы мы как пациенты выходили с довольной улыбкой не только потому, что нам есть чем улыбнуться, но и потому, что нам хочется улыбаться. Если раздумываете, идти ли в эту клинику, смело отправляйтесь на первичный осмотр, а после первого визита, больше никуда не захотите идти
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем вас ждать!
НК
Нелли Карпова1 отзыв
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Алия Плотникова1 отзыв
МЖ
Марина Жаркова1 отзыв
11 августа 2023, отредактирован
12 августа 2023, официальный ответ
Марина, спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
ДР
Джина Роке1 отзыв
18 марта 2023
Никогда бы не подумала, что смогу с радостью приходить в стоматологическую клинику. Благодаря профессионалам своего дела из Protetics, мое отношение к лечению зубов изменилось координально. Теперь с нетерпением жду дату посещения 😅 В совокупности со светлым и аккуратным интерьером в клинике ждет очень приятная и дружелюбная атмосфера. Каждый раз чувствую, что здесь мне рады. Прекрасная команда докторов, которым я доверяю безоговорочно. Мне еще предстоит познакомится со всем составом, а пока ниже более детально опишу впечатление от врачей, с которыми уже посчастливилось встретиться в стоматологическом кресле. Дарья Васильевна Блаватская, хирург-стоматолог от Бога! Дарья Васильевна удалила мне 4 восьмерки за два приема с невероятной нежностью, заботой и твердой профессиональной рукой. Процесс прошел быстро, после обошлось без каких-либо отеков, период восстановления максимально легкий. Маргарита Валерьевна Фролова, мой прекрасный ортодонт, благодаря которому я целеустремленно движусь к здоровой и красивой улыбке. Маргарита Валерьевна прекрасный доктор с деликатным подходом к пациентам. В клинике современное оборудование, ответственное отношение к материалам и препаратам и всякое такое, это даже не обсуждается. Но как вы поняли, для меня самое главное чувствоваться себя в безопасности в руках врача, когда я в максимально уязвимом положении. Чуткость, забота, профессионализм. Именно это отличает клинику Protetics.
8 августа 2023, официальный ответ
Джина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно!)
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
40 местПлатная
Тимирязевская11 мин1 км
Гостиница Парк ТауэрДмитровское шоссе, 27
Тимирязевский, Москва, 127434
Открытопо предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Адамодентал клиник, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Квинтэссенция, стоматология
Взрослый ортодонт
Принцесса-Клиник +, стоматология
Установка имплантов (Германия) под ключ за 36 000 р. вместо 50 000 р.
Dental-ms, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация