BarbarossA

Сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
МД
Мультяш Детская парикмахерская2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
BE
Body Estetics5 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
А1
Андрей 1234 отзыва
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Не забывайте о бесплатной окантовке и о том, что наши двери всегда открыты для Вас!
АН
Александр Н3 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Александр, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с В…
ПП
Проба Пробние1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
АГ
Андрей Гайдаржи4 отзыва
25 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Андрей, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
ДП
Для Покупок1 отзыв
7 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Для Покупок, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
NS
Naa Seyranov5 отзывов
24 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Naa Seyranov, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова)
ЕЮ
Евгений Юрьевич4 отзыва
20 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Евгений Юрьевич, мы старались сделать так, чтобы Вам больше не пришлось искать свой барбершоп. Тепер…
А
Александр1 отзыв
17 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
КС
Кирилл Самсонов9 отзывов
27 августа 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Кирилл, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 900 ₽
Проспект Мира5 мин500 м
Проспект Мира6 мин600 м
Протопоповский переулок, 20цокольный этаж21 филиал
Мещанский, Москва, 129090
Скидка 20% на первый визит!

BarbarossA — бренд, ставший легендой.
  • Наши мастера проходят обучение у известных преподавателей России и Европы.
  • Мы умеем не просто стричь волосы — мы подбираем образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и ваших пожеланий.
  • В наличии напитки на любой вкус, журналы, игровая приставка — вы точно найдёте, чем заняться перед или после стрижки!
  • В течение 14 дней после стрижки действует акция «Бесплатная окантовка». Данная акция позволяет вам дольше сохранять аккуратный вид.
  • Если вы оставите отзыв о визите, в подарок получаете услугу «Эпиляция воском».
Это далеко не все бонусы для наших клиентов. И самое главное, за что нас выбирают клиенты, — качество наших работ.
Двойная выгода: и стильный обр…