Скалка

МК
Максим Климанов15 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Нам важно получать обратную связь от наших гостей. Ждём Вас снова!
ОВ
Балтийская9 мин800 м
Ленинградское шоссе, 13 к11 этаж26 филиалов
Войковский, Москва, 125171
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Мир, кафе халяльной кухни
Восточная кухня • До 40 мест • Шашлык • Самса • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Лагман • Салаты • Супы
Сам пришёл
Грузинская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Доставка
Лечо, кафе
Средний чек 349 ₽ • Бизнес-ланч от 399 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • Детский уголок • До 60 мест • Пицца • Кофе с собой • Чай с собой
Чайхана , восточное кафе
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Проведение банкетов • Шашлык • Манты • Самса • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой