Юкка

Магазин межкомнатных дверей
Андрей Беляев10 отзывов
26 января 2024
Являясь клиентом компании "Двери Юкка" в течение нескольких лет, я могу уверенно сказать, что это одна из лучших компаний в своей отрасли. Их продукция отличается высоким качеством и разнообразием моделей, что позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Особое внимание стоит уделить качеству материалов, используемых при производстве дверей. Компания работает только с экологически чистыми и безопасными материалами, что подтверждает их ответственное отношение к окружающей среде и здоровью потребителей. Кроме того, поразительное разнообразие цветовых решений и коллекций дверей позволяет каждому клиенту найти идеальный вариант, который соответствует его предпочтениям и стилю интерьера. Компания предлагает более 120 цветовых решений, что позволяет подобрать двери для любого интерьера. Также стоит отметить высокий уровень сервиса компании. Профессиональные консультанты всегда готовы помочь с выбором дверей, подобрать оптимальное решение и ответить на все вопросы. Благодаря широкой сети магазинов по России и странам СНГ, клиенты всегда могут легко найти нужную продукцию. В целом, я очень доволен сотрудничеством с компанией "Двери Юкка" и рекомендую ее всем, кто ценит качество, разнообразие выбора и профессиональный сервис.
СК
София Капустина8 отзывов
10 октября 2023
Я недавно заказала у компании "Двери Юкка" межкомнатные двери с покрытием из ПВХ, и я очень довольна полученным результатом. Уже на этапе заказа я почувствовала профессионализм команды этой компании. Обратившись на их сайт msk.dveri-yukka.ru, я заполнила форму заявки и уже через несколько часов мне перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. В течение недели все было готово и заказ был доставлен в офис компании, где я его забрала. Я выбрала двери из коллекции "Люкс" в цвете "Венге". Качество выполнения поразило меня своей точностью и аккуратностью. Материалы, которые используются для изготовления дверей, действительно являются экологически чистыми и безопасными, что для меня было очень важно. У меня ребенок, который чувствителен к аллергенам. Я бы хотела отметить, что обслуживание в компании на высшем уровне. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, что делает процесс покупки еще более комфортным и приятным.
Немчиновка7 мин600 м
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
Можайский ДворЗападная улица, 1002 этаж15 филиалов
рп. Новоивановское, Одинцовский городской округ, Московская область, 143026
Dverra, шоурум
Гарантия низких цен! Замеры — 0 р. Установка от магазина
РекламаИП Хайдаршин М. М., ОГРНИП 307592035100026.
Дверипарк, интернет-магазин
27 брендов. От бюджетных вариантов до премиум-люкс. Цена от завода
Наши двери
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок! Звоните и приезжайте
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.
DveriBravo.ru, фирменные салоны
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
OBI, садовый рай
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!