ШарБерри

Магазин по продаже воздушных и гелиевых шаров, товаров для праздника
ПЕ
Павел Елисеев1 отзыв
20 мая 2024
ОВ
Оксана Воронцова5 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что всё понравилось! Для постоянных клиентов и их друзей у нас всегда скидки и бонусы😉
ВЕ
Виктория Ерцева4 отзыва
3 сентября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что всё понравилось! Для постоянных клиентов и их друзей у нас всегда скидки и бонусы😉
МЛ
Михаил Лисичкин26 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что всё понравилось! Для постоянных клиентов и их друзей у нас всегда скидки и бонусы😉
Алена Костылева1 отзыв
4 июля 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что всё понравилось! Для постоянных клиентов и их др…
da
dsa asd1 отзыв
25 января 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что всё понравилось! Для постоянных клиентов и их друзей у нас всегда скидки и бонусы😉
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Зорге10 мин900 м
Панфиловская14 мин1 км
Сокол15 мин1.5 км
Улица Новопесчаная, 181 этаж; вход со двора
Сокол, Москва, 125252
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Скидка 5% при оформлении заказа на сайте! Промокод «online»
Заказать цветы
АтмоКидс, агентство по организации праздников и квестов
Готовые программы под ключ на любой праздник и мероприятие! Бронируйте
Забронировать
Цветы & Подарки & Шары, сеть магазинов цветов
Розы от 100 рублей. Огромный выбор срезанных цветов! Доставка
Выбрать букет
РекламаИП Сивохина О. Н., ОГРНИП 317774600583592.
Vogue Flowers
Свежие цветы, шары, подарки для ваших любимых!
Выбрать букет
РекламаИП Шудегова Е. О., ОГРНИП 316784700123970.
Цветочный склад, магазин цветов
Всегда свежие цветы, низкие цены, прямые поставки со всего мира
Заказать
РекламаИП Алиев М. А.