Добрый ортопед

S.
SmooVe .8 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно ваше мнение. Мы рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова С уважением, Добрый ортопед!
НЗ
Николай Зимбовский1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова. С…
ЧХ
Человек Хороший2 отзыва
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова. С уважением, команда Добрый ортопед
АЗ
АX
Анастасия X4 отзыва
21 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Благодарим за приятный отзыв, мы будем и дальше радовать вас качеством наше…
СЗ
Сергей З8 отзывов
24 декабря 2022
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за вашу обратную связь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы. С Уважением, Добрый ортопед!
Ортопедические товары
Полежаевская4 мин350 м
Хорошёвская9 мин800 м
Хорошёво10 мин900 м
Улица Куусинена, 7 к21 этаж
Хорошёвский, Москва, 123308
SportFizioLife, центр медицины и реабилитации
Центр физической реабилитации и спортивной медицины SportFizioLife.
Инвопрокат, магазин медтехники
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Доставка
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.
Доктор Боголюбов, медицинский центр
МЦ «Доктор Боголюбов» — это пять медицинских центров в г. Балашихе
Записаться на прием
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».