Le Pigeon

Ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ДЯ
Д Я15 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
ЕГ
Екатерина Глущенко9 отзывов
12 января 2024
Решила испытать удачу и приехала сюда попробовать десерт «новогоднее чудо». Моя подруга рассказала мне о нем, как-то ходила туда в обед его кушать) Я приехала в обед, мне сказали, с 18.00 только будет данный десерт. Об этом конечно же нигде не написано. Окей, попила кофе здесь и решила вернуться с сестрой уже вечером) забронировала ровно на 18.00, предварительно уточнив, что в это время десерт точно будет) приезжаю и мне говорят что десерта нет. Про этом всем, кто пришел одновременно с нами десерты принесли, за каждый стол, кроме нашего. Не повезло. Правда я не поняла, зачем говорить, что заказ десерта возможен с 18.00 и придя в 18.00 ответить нам, что десерта нет… логика потеряна здесь. Окей. Место хорошее, решили остаться и поужинать. Еда вкусная, и мне и сестре все понравилось) поэтому эти звезды поварам! обслуживание - 0. Официанты видимо из-за того, что мы бронировали место, чтобы покушать десерт (хотя мы даже никак не выказали своего плохого настроения по этому случаю официантам или менеджеру ресторана), решили, что мы наверняка из тех, кто даже не оставит на чай и решили к нам не подходить вообще. Мы постоянно искали официантов при неполной посадке в маленьком ресторане) нам приносили в качестве комплимента хлеб и кексы в виде ракушек - вкусно) потом мы увидели, как бармен уронил лед, пока готовил коктейль, куб льда такой, потом он его мыл и положил в бокал для коктейля как ни в чем не бывало… шок далее к нам подошли напомнить, что стол забронирован на 2 часа и время подходит к концу. Мы тут же попросили счет. И к нам снова подошли, уже грубо сказав что другие гости уже ждут. Мы пошли в гардероб, где мужчина искал куртку очень долго и в конце концов спросил а вы не помните куда ее повесили (в гардеробе система номерков как бы…) в итоге куртку нашли. И при этом всем посадили человека без брони, по живой очереди сию же минуту. Потрясающее обслуживание, спасибо за испорченный будний вечер. Отвратительно
НШ
Кузнецкий Мост9 мин800 м
МФК Легенда ЦветногоЦветной бульвар, 21 этаж
Мещанский, Москва, 127051
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Folk, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Кавказская кухня • Винная карта • Завтрак 08:00-12:00 • До 65 мест • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Amber, японский ресторан
Средний чек 7000 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Суши • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
The Greeks, ресторан
Греческая кухня • Завтрак • Заказ столиков • Столики на улице • Завтрак 12:00-16:00 • До 68 мест • Кофе с собой • Бургеры • Паста • Салаты
Рыба моя, рыбный ресторан
Японская кухня • Рыбная кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Пельмени • Устрицы • Доставка • Wi-Fi