Fitts

Ulyana Smurygina4 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
Fitts, фитнес-клуб
22 марта 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего клуба! Рады стараться для Вас:)
ФШ
Федор Шегуров57 отзывов
29 февраля 2024
SU
Sberid User1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
Я недавно начал посещать тренажерный зал “Фиттс”, и уже могу сказать, что это одно из лучших мест для занятий спортом. Отдельное спасибо менеджеру Таисия (молодая милая девушка очень точно ответила на все мои вопросы). Здесь есть все, что нужно для эффективных тренировок: разнообразные тренажеры, боксерский ринг, зоны для единоборств и групповых занятий. Тренажеры в зале свежие и в хорошем состоянии, что позволяет заниматься без проблем и травм. Инструкторы всегда готовы помочь и подсказать, как правильно использовать оборудование и улучшить свои результаты. Особенно мне понравились занятия по боксу и единоборствам, которые проводят опытные тренеры. Они уделяют внимание каждому ученику, помогают освоить новые приемы и улучшают технику боя. Групповые тренировки проходят в веселой и дружественной атмосфере, что делает их еще более приятными. Тренеры всегда следят за тем, чтобы все участники были вовлечены в процесс и получали максимальную пользу от занятий. Также хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Тренеры учитывают ваши цели, уровень физической подготовки и предлагают наиболее подходящие программы тренировок. Благодаря этому я вижу заметные результаты уже через несколько недель занятий.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Донспорт, спортивный клуб
Фитнес для беременных • Персональный тренер • Сауны • Солярий • С подогревом • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Powerhouse Gym Сокол
У нас есть всё для достижения максимального результата!
Атлетика, фитнес-клуб
Первое посещение бесплатно. При покупке абонемента подарок