Buon Rosso

Пиццерия
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
СГ
31 января 2024, отредактирован
D
Dance_NG6 отзывов
9 декабря 2023
Начну с хорошего. Еда вкусная, в помещении достаточно тепло и чисто, хорошее музыкальное сопровождение. К качеству еды почти нет вопросов. Карбонара была чуть пересолена, но это не испортило вкус блюда. Отдельно скажу об офцианте: 1) Не знаю о ком говорю, потому что официант не представился. 2) Когда от меня поступил вопрос:"Какие коктейли есть в меню?", мне ответили:"Какие хотите". Что значит какие хочу? Может я хочу коктейль из тропических фруктов : Ананаса, манго и киви. Но мне ведь не сделают такой. Поэтому нужно помогать гостям с выбором, иначе гость сам может не знать, что он хочет. 3) Порядок выдачи блюд. Официант не предложил принести коктейли к основному блюду, до него, или после основного блюда. 4) Table Visit. Главное правило каждого заведения. Когда мы попросили счёт - официант не спросил о качестве блюд и все ли понравилось. Так быть не должно. Научите, пожалуйста, официантов правильно обслуживать гостей. Всего доброго.
СП
15 июля 2023
BR
Buon Rosso, пиццерия
15 июля 2023, официальный ответ
Михаил Чурзин, добрый день. Получили от вас негативную оценку. Позвольте поинтересоваться, какое бл…
Средний чек 1300 ₽До 50 мест
Окружная2 мин200 м
Окружная5 мин400 м
Окружная6 мин600 м
Гостиничный проезд, 8 к11 этаж
Марфино, Москва, 127106
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Сытый барашек, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • До 30 мест • Можно с собакой • Хинкали • Люля-кебаб • Супы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Европа, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Детское меню • Постное меню • Спортивные трансляции • Завтрак 07:00-10:00 • До 100 мест • Супы • До 50 человек • Wi-Fi
Positano, итальянский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Итальянская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • До 70 мест • Паста • Картофель-фри • Устрицы • Чай с собой • Доставка
Б12, ресторан
Ресторан Б12 – это некий коллекционер азиатской гастрономии.
Забронировать стол