Фольксваген центр Германика

1.5
IS
Ilya Sochenkov2 отзыва
11 мая 2024
11 мая с.г. приехал к ним, чтобы приобрести Фольксваген Тигуан или Тайрон. Менеджер Алексей показал два автомобиля в наличии. Таблички с ценой в автосалоне на эти машины нет. На вопрос о стоимости Алексей прямо у автомобиля сказал, что «готов отдать и Тигуан и Тайрон за 3,6 при условии заключения договора сегодня и оплаты по счёту» — без кредитов и дополнительных условий. Взял час времени подумать. Спустя час я сообщил Алексею, что готов забрать за 3,55 прямо сегодня, на что Алексей сказал, что цена в 3,65 — окончательная. Я возразил, что у машины было озвучено 3,6, на что мне было повторно предложено забрать тогда а/м за 3,6. Я немного подумал и выразил согласие заключить договор «за наличные» тут же на месте за 3,6. Алексей куда-то удалился, спустя минут 15 вернулся и сообщил, что его руководитель готов отдать а/м за 4,150. Да-да! В 2024 году «Германика» не даёт допскидку, а увеличивает стоимость на 550 т.р., когда клиент готов подписывать договор! Я выразил удивление, на что мне заявили, что автомобиль последний, и цена на него 4,150! Хотите скидку — берите в кредит и в трейд-ин. Вот до этого «не последнюю» машину, со слов Алексея, они отдали другим клиентам за 3,6. А это — последняя. Да и я, видимо, рoжей не вышел. ))) Разумеется, от такого выгодного предложения я отказался (а надо было соглашаться, т. к. Тайрон «дорожал» час от часу — к моему уходу из автосалона он, вероятно, стал стоить 8-9 млн. р.). Попросил «книгу отзывов и предложений» - стали её искать. Но за полчаса так и не нашли. Спустя полчаса ожидания вызвал полицию — надо было как-то ускорить процесс. Спасибо полиции — прибыли они минут за 15 — и, о чудо (!), книга тут же нашлась. Правда, книга была от какого-то ООО «Легат» и какое она имеет отношение к «Автомир ФВ», устав которого и прочая информация размещены на информационном стенде в офисе, - неясно. Никакой информации об ООО «Легат» в офисе не представлено. Оставил отзыв о ситуации, потерянном времени и некомпетентности персонала в этой книге.
Авторемонт
ООО «Карсо».
Крылатская улица, 35 ст32 филиала
Крылатское, Москва, 121609
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Geely
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен
Volkswagen, автоцентр легковых автомобилей
Volkswagen • Volkswagen • Trade-in • Тест-драйв • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Volkswagen • Volkswagen • Wi-Fi
Центр Отрадное, официальный дилер Toyota
Toyota • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Восстановление геометрии • Сварка • Возможна запись • Ремонт порезов • Toyota • Доставка • Wi-Fi
Major ORA , Major expert
BYD • Daewoo • Great Wall • Infiniti • MINI • SsangYong • Zotye • Howo • WAW • Genesis
Автомир, официальный дилер Mitsubishi
Mitsubishi • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Салон • Трансмиссия • Для легковых автомобилей • Mitsubishi