Горздрав

Аптека №2534
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ЛО
Лена Отоева2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь. Спасибо, что выбираете нашу аптеку.
ЕС
Мария Иванова2 отзыва
Александра А7 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Александра А, Благодарим вас за обратную связь и описание вашего опыта покупки таблеток в…
ИУ
Игорь Усов4 отзыва
7 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы рады стараться для вас! :)
Косметика
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Фармидиос, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Грай, торговый центр
Современный торговый центр в 50 шагах от метро «Нагорная»!
Вита экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.