СМ-Клиника

МРТ. КТ. Рентген. УЗИ. ЭКГ. Гастро- и колоноскопия
o
oooleg_kozlov19901 отзыв
27 февраля 2024
Встреча с доктором-дерматологом Богдановой Алиной Леонидовной была для меня настоящим открытием и спасением! Ее внимание, забота и профессионализм заставляют меня каждый раз чувствовать себя уверенно и под защитой. Для меня Богданова Алина Леонидовна – это больше, чем просто врач. Она – настоящий ангел в белом халате, который не только помогает мне избавляться от проблем с кожей, но и поддерживает и ценит меня как человека. Ее теплые слова, профессиональное отношение и умение найти не только причину, но и решение моих проблем, заставляют меня верить, что есть добрые и заботливые люди в мире. Спасибо, доктор Богданова Алина Леонидовна, за ваше сердечное отношение, ваше терпение и ваше искусство помогать людям чувствовать себя лучше. Вы – настоящий профессионал со золотым сердцем, и я благодарен за то, что в моей жизни появилась такая великолепная врач!
РД
Раз Два115 отзывов
20 января 2024
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно получать подобные комментарии. Мы ценим Ваше доверие. Всего Вам добро…
Диагностика
Сретенский тупик, 417 филиалов
Красносельский, Москва, 107045
6 этажей
Закроется через 16 минут
«СМ-Клиника» начала своё развитие в 2002 году и уже много лет удерживает лидирующие позиции в секторе частной медицинской помощи.

Наши достижения признали ведущие рейтинговые агентства и профессиональные издания Forbes, РБК, Vademecum, BusinesStat.

«СМ-Клиника» сегодня:
  • 45 направлений медицины;
  • 4 региона присутствия;
  • 27 клиник для взрослых и детей от 0 лет;
  • более 600 000 пациентов в год;
  • 7 круглосуточных стационаров для взрослых и детей;
  • 30 технологичных операционных;
  • более 50 000 операций в год.
Передовые диагностические возможности для выявления практически любых патологий: отделения и кабинеты УЗИ, МРТ, КТ, рентгенографии, эндоскопии, функциональной диагностики.
Редкие услуги — фибросканирование, МРТ всего тела за 1,5 часа, МР-маммография, ангиография сосудов и сердца и многие другие.

Подробная информация на сайте smclinic.ru.
Для того, чтобы сдать анализы…