Практика by Darvin

Винный бар
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МВ
18 сентября 2023
АЗ
Александра Зыкова2 отзыва
4 сентября 2023
Пришли в данное заведение в пятничный вечер (1 сентября), удалось забронировать за 2 часа до нашего прихода с подругами. По факту-стояла около 7 минут на входе, не было понятно, куда разместиться, не было хостес. Далее подошел молодой человек после того, как я обратилась к официантке. Был в смятении после слов, что был забронирован стол, переспросил. Отпустим этот момент. Официанту приходилось просто махать по три раза, чтобы она к нам подошла. К концу вечера в зале не было полной посадки, но к нам подходили спустя 10-15 минут, на вопросы, где наш напитки, которые мы заказали 20 минут назад был ответ: «ну как бармен нальет..». Напитки оставили хорошее впечатление, еда среднее. Обслуживание 2/10. Скамейки, на которых мы сидели были крайне неудобными, видимо для того, чтобы гости быстренько кушали и уходили… Прошу обратить внимание на качество работы официантов, хостес, места, на которых сидят Ваши гости. Имя официанта могу подсказать.
им
Сухаревская10 мин900 м
Садовая-Самотечная улица, 18 ст11 этаж3 филиала
Тверской, Москва, 127051
Мята Lounge, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
from Berlin, винный ресторан
Винный бар • Вегетарианская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-13:00 • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Петров и Васечка, бар
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Картофель-фри • Начос • Бургеры • Паста
Red Lion, паб
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Меню на английском • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Английский завтрак • Можно с собакой • Блюда на гриле • Wi-Fi
Пипл&Паста
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 510 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 11:00-16:00 • Паста • Супы • Кофе с собой • Бургеры • Горячие вторые блюда