Швили

Грузинское бистро
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
ЮП
Юлия Полякова2 отзыва
25 декабря 2023
КК
Катя Кушиль1 отзыв
18 сентября 2023
Пришли с семьёй покушать, обычно всё было в порядке, но сегодня наш визит не задался с самого начала. Официант забыла о нашей просьбе принести сахар, салфетки нам пришлось брать самостоятельно. Больше всего безумно расстроил суп харчо. В меню указано, что это традиционный грузинский суп из баранины. Однако, можно сказать, что мясо отсутствовало. Плавали лишь кусочки жира. Традиционный же рецепт обычно включает в себя мясо говядины и рис. Рис, к слову, отсутствовал совсем. То есть вместо густого супа фактически принесли приправленный специями бульон с кусочками жира. Мы проинформировали официанта об этом. Менеджер сказал официанту, что суп готовится по традиционному грузинскому рецепту и в него добавляется бараний задок, который состоит по сути из жира. На самом деле эта часть баранины практически нежирная и является самой мясистой, нежной и сочной. В общем, нам предложили убрать суп из чека. Мы согласились, но в конечном итоге суп был включён в чек. Мы предпочли оплатить счёт и удалиться без дальнейших выяснений, потому как что-то выяснять бесполезно. Вам следует обратить внимание как на работу официантов, так и на работу поваров. Потому что, честно говоря, впервые видела такой бедный и скудный харчо, который у большинства людей попадает в первичный ассоциативный ряд наравне с хинкали и хачапури. Действительно странно было видеть суп в подобном исполнении в заведении, которое специализируется на грузинской кухне.
ЕМ
Отрадное1 мин40 м
РЦ БайконурУлица Декабристов, 174 этаж15 филиалов
Отрадное, Москва, 127490
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Osteria Mario, домашний итальянский ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Детская комната • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой • Римская пицца • Доставка
Сварня, пивной ресторан
Пивной ресторан • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Колбаски • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Манави, ресторан
Заказ столиков • Постное меню • Живая музыка • Летняя терраса • Чебуреки • Салаты • Хачапури • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда
Вах Гоги, грузинское бистро
Средний чек 500 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Салаты • Хачапури • Супы • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Доставка • Оплата по QR-коду