Music star

ДЕ
Денис Егоров1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Нам очень приятно, спасибо за отзыв)
АГ
Асмик Галстян1 отзыв
19 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асмик! Нам очень радостно получать подобные отзывы! Очень вам рады
АВ
Спасибо за тёплый отзыв, Юлия!❤️
АВ
Александр Вьюрков1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
Привел дочь на пробное занятие по вокалу к Диане и произошла любовь с первого взгляда, решили сразу к ней ходить! Диана - шикарный пример суперзвезды, с огнем в глазах, на джазе и на стиле по жизни)), на нее будет равняться мой ребенок, для меня это важно и я именно такого педагога искал для нее. Следом за дочерью к Диане пошла моя жена заниматься и тоже в восторге! Школа через дорогу, очень удобно. Сама школа - просто супер, чисто, уютно и светло. Очень хочу отметить следующее: - Школа оборудована всем необходимым оборудованием - в классах есть акустические системы, пульты, микрофоны, электропиано, а так же барабаны и прочие инструменты. - Администрация на высоте, очень информативные напоминания обо всем приходят своевременно. - Телеграм каналы интересные, как у школы, так и собственный у Дианы. Это не классическая музыкальная школа, где есть школьная программа и обязательные предметы, как сольфеджио, хор и тд. Сразу видно современный индивидуальный подход и стремление научить любить занятия музыкой. Спасибо за ваши старания!
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Мы очень стараемся найти подход к каждому нашему ученику, несмотря на его в…
ЕК
Екатерина Костина1 отзыв
2 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Очень приятно читать такие положительные отзывы! Будем теперь ждать вас на з…
GI
Geo IV1 отзыв
17 августа 2023
Спасибо за ваш отзыв! 😊
МЗ
Марина Зотова7 отзывов
9 июня 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Мы работаем для вас 💛
ЕС
Елена Сычёва1 отзыв
3 марта 2023
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Коммунарка22 мин2 км
ЖК Москва А101Улица Липовый парк, 5 к21 этаж6 филиалов
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108801
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Music star — это музыкальная школа с двумя филиалами в Москве и музыкальный магазин с большим выбором инструментов по интересным ценам.
В нашей музыкальной школе мы стремимся сделать музыкальное образование доступным для всех, у кого есть страсть и интерес к музыке, на любом уровне способностей. Наши преподаватели — действующие музыканты, которые делятся своим опытом с учениками разного возраста.
В настоящее время Music star предлагает частные уроки музыки для взрослых и детей от 4 лет с любым уровнем подготовки по направлениям: вокал, гитара, электрогитара, укулеле, барабаны, фортепиано, раннее музыкальное развитие детей.