Совет общественных пунктов охраны порядка ТиНАО города Москвы

Нет отзывов
Бунинская аллея22 мин2 км
ЖК БунинскийУлица Александры Монаховой, 105 к2
Коммунарка, Москва, 117041
Национальный фонд развития здравоохранения, общественная организация
Достоверно о донорстве крови и костного мозга
Узнать о донорстве
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — Некоммерческий фонд "Национальный фонд развития здравоохранения". Информация о рекламодателе на https://nfrz.ru/
Российский Красный Крест, общероссийская общественная организация
Осведомленность: ценность нашего времени
ПРОЙДИ ТЕСТИРОВАНИЕ НА ВИЧ
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест». Информация о рекламодателе на https://www.redcross.ru/
Центр просветительских инициатив Министерства просвещения РФ
Школы, колледжи, образование
Участвуйте в акции!
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — ФГАУ "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации". Информация о рекламодателе на https://mpcenter.ru.
Россия-страна возможностей, общественная организация
Платформа «Россия — страна возможностей». Участвуй бесплатно!
Узнать подробнее
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей». Информация на https://rsv.ru/.
Я тебя слышу
Некоммерческая организация "Я тебя слышу". Все о слухе здесь.
Я тебя слышу
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО "Я тебя слышу". Информация о рекламодателе на https://ihearyou.ru.