Viva la Vika

Магазин ювелирных изделий
4.4
Цацки со всего мира!
РекламаООО Торговый дом «ВЛВ», Москва, ОГРН 1197746733689.
4.4
М
Мария2 отзыва
21 апреля 2024
МЧ
Мария Чебоксарова3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
ЛП
Лиля Погосян1 отзыв
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Лиля! Благодарим вас за то, что нашли время написать нам и поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
ON
Olga N2 отзыва
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время написать нам и поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
ОС
Аэропорт21 мин2 км
Полежаевская22 мин2 км
АвиапаркХодынский бульвар, 41 этаж4 филиала
Хорошёвский, Москва, 125252
VIVA LA VIKA — мультибренд свежих цацек, которые заряжают на движ, дарят силы, настроение и эмоции.В каталоге представлены молодые бренды со всего мира и собственные марки украшений.
Бренд VIVA LA VIKA появился в июле 2018 года и стал местом силы для всех любителей редких украшений. В нашей коллекции более 30 топовых дизайнеров, шедевры которых разбивают сердца всем модницам мира.
Зарегистрируйся в программе ло…