Уайлд Кэтс

Спортивные секции
Приглашаем самых весёлых, целеустремлённых, трудолюбивых
ММ
Марина Мордасова1 отзыв
30 августа 2023
Моя дочь занимается чирлидингом уже 3й сезон в клубе WildCats. Пришли "просто походить месяц", а потом как затянуло😍 Чирлилинг-не просто танец с помпонами, как многие привыкли думать, это настоящий спорт, объединяющий акробатику и танцы. Тренеры отличные- Александр Витери, Яна Соколова, работали и с Лизаветой Бабаниной. Большая заслуга тренеров в том, что дети приходят в команду, как в семью-нет стресса, слез, криков и тд. Я считаю это огромная заслуга тренеров - они не просто делают все, чтобы дети росли в спортивном плане, но и создают нужную атмосферу. Да, тренеры требовательны к дисциплине и тренировкам, но и результат мы, родители, видим! Здесь важно понять, что думать надо не только о себе, но и о всей команде. Все спортсмены состоят в Федерации Чирспорта, то есть дети могут получать спортивные разряды; проходят обязательную диспанзеризаю, имеют страховку. Все это ещё раз доказывает всю серьёзность подхода☝️ Соревновательный сезон начинается с конца октября и длится до конца мая. В среднем в месяц 2-3 соревнования. Чир-спорт ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНЫЙ! Костюмы, мейк, причёски 😍 Кстати, мальчиков этот спорт тоже не оставит равнодушными! Всегда будут окружены вниманием девчонок, ещё и трюкачить научатся👍 Словом, приведете ребёнка и вас затянет тоже! Кстати, Алекс и родителей тренирует) Поэтому обожают его не только дети, но и мы 😄 Стоит ли говорить, если спустя лишь месяц тренировок родительской команды, мы уже выступали с номером на закрытии сезона 22-23🫣 то ли ещё будет. Отмечу, что в секции действуют скидки для братьев/сестёр (то есть если ходят 2 и более детей одновременно), а также скидки для многодетных👍 Звоните и записывайтесь на тренировку😉
Спортивные школы и секции
Оплата через банкОплата по QR-коду
Текстильщиков4 мин400 м
Улица Первомайская, 2217 филиалов
рп. Октябрьский, Люберцы городской округ, Московская область, 140060
Приглашаем самых весёлых, целеустремлённых, трудолюбивых, готовых к новым открытиям и невероятным эмоциям взрослых и детей присоединиться к нашим командам «Федерации Чир Спорта»!

Чир-спорт — это самостоятельный вид спорта, включающий хореографические и акробатические элементы, а также составление пирамид и выполнение акробатических элементов в воздухе и на покрытии.