Кабинет психолога Аллы Белявской

Услуги психолога
МН
Мария Никитина14 отзывов
1 марта 2023
После развода я пару лет сидела на сайтах знакомств, но так ничего серьезного и не вышло. Все удивлялась, кто все эти люди, которые легко знакомятся и создают крепкие союзы, когда мне писали одни неадекваты и несерьезные парни. Я верила в стереотипы о том, что девушке после развода тяжело заново строить отношения, верила в то, что я теперь какая-то не такая, и в прочий мусор в голове. А на курсе Сердечки поняла, что дело не во мне! Точнее во мне - в том, что я сама выбирала недоступных, неадекватных, и отшивала нормальных мужчин. Теперь же полностью переосмыслила себя, свое отношение к мужчинам, составила правильную анкету, и научилась фильтровать тех, кто подходит, а кто нет. На курсе понравилось, сколько внимания уделяется мелочам, деталям, курс очень жизненный и актуальный. Никакой воды, все только по делу. С удовольствием пройду другие курсы психолога Аллы Белявской, есть еще точки роста, и к чему стремиться! Спасибо еще раз!
a
adakochi56918 отзывов
28 февраля 2023
ЕС
Евгения Степанова13 отзывов
28 февраля 2023
Я проходила курс «Сердечки» у Аллы Белявской в декабре 2022. На курс пошла в основном ради составления Той Самой Анкеты для сайта знакомств, которая, если верить анонсу, работает сама как фильтр и отсеивает лишних, а привлекает кого следует. К слову, анкету действительно составила и все работает, но уроки по анкете открылись только в самом конце))))))) И сейчас, после завершения курса, я понимаю насколько это правильно, ведь если бы я составляла анкету до прохождения всех уроков, без всех знаний, у меня не было бы таких результатов сейчас)))))) Отдельно хочу рассказать про бонусы – мужской взгляд на твою анкету – это что-то! Я отправляла свою на проверку, мне дали очень емкую и качественную обратную связь, подсказали, как поиграть фотографиями, что подправить по тексту – и теперь я знакомлюсь с очень классными интересными мужчинами! Спасибо за этот курс!!
Наличный расчёт
1179 местПлатная
1179 местПлатная
Улица 1905 года15 мин1.5 км
Краснопресненская21 мин2 км
ЦМТКраснопресненская набережная, 12
Пресненский, Москва, 123610
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Три методики на выбор и индивидуальный подход к раскрытию потенциала
Записаться в WhatsApp
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
Фарватер, психотерапевтический центр
Консультация врача-психиатра. Анонимно!
МедАльянс Клиник, наркологическая клиника
Быстрая и эффективная помощь с выездом на дом по Москве и области
Вызвать врача на дом