12 Бокалов

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ФХ
Фирюза Хузина5 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Во-первых, нас никто не встретил. Подошел официант, на наши слова о том, что у нас бронь, не отреагировала, посмотрела и пошла дальше. Подошел мужчина в растянутой футболке, я так понимаю это был хозяин ресторана, никакого дресс-кода. Когда мы сели за стол нам принесли меню, а карту бара нет. На мой вопрос «можно ли карту бара», сказали «нет», когда уже с иронией спросила «а как мне тогда заказать выпить», она опомнилась и принесла. Очень плохое отношение у официанта, либо она новенькая, либо в плохом настроении: притворилась, что не слышит, что мы заказываем, переспрашивала, на мой вопрос «что за фирменный стейк?» ответила «стейк говядины», а что это именно не уточнила. В голосе были слышны нотки недовольства. У меня было день рождения, испортилось все настроение. В конце подошла другая девушка официант. Вот она была приветливая. Еда вкусная, но вот над сервисом надо поработать
Anna Романова68 отзывов
лс
ламповый стримчанский14 отзывов
23 июля 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо!!! Очень приятно получить такой отзыв!!! Приходи почаще!!!)
А.
Арс .6 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Рады что Вам у нас понравилось!!! Спасибо за приятный отзыв!!! Будем рады если вновь посетите нас!!!
ИК
Илья К3 отзыва
13 февраля 2023
Очень приятно!!! Спасибо!!!
…V
… VV35 отзывов
6 февраля 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Спасибо!!! Рады что Вам понравилось!!!
АШ
Алинка Шер1 отзыв
2 декабря 2022
Средний чек 1750 ₽Бизнес-ланч от 1000 ₽До 120 мест
Банкетные залы
До 70 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Киевская9 мин800 м
Киевская10 мин900 м
Киевская12 мин1 км
Бережковская набережная, 121 этаж
Дорогомилово, Москва, 121059
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Mukuzani, грузинский ресторан
Грузинская кухня • Постное меню • Летняя терраса • Танцпол • До 60 мест • Паста • Хачапури • Рационы питания • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Гамбринус, сеть ресторанов
«1 = 2» каждые воскресенье и понедельник
Забронировать столик
РекламаООО «Прайм-17», Москва, ОГРН 1177746477809.
Адрес 39, гастробар
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Завтрак 11:00-14:00 • До 50 мест • Можно с собакой • Суши • Мидии • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Матрешка, ресторан
Проводник в мир русской кухни
Забронировать стол