Мосигра

Магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
ИЛ
Игорь Ледяев2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Мосигра, магазин настольных игр
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось :) Желаем хорошего дня!
1100 местПлатная
Славянский бульвар3 мин300 м
Славянский бульвар5 мин450 м
Пионерская15 мин1.5 км
ОкеанияКутузовский проспект, 573 этаж25 филиалов
Фили-Давыдково, Москва, 121352
«Мосигра» — крупнейшая сеть настольных игр и подарков, где фантазия становится реальностью, а веселье никогда не заканчивается!

В наших магазинах вы найдёте огромный выбор популярных игр на любой вкус и возраст — от простых до продвинутых. Чтобы познакомиться с играми и разнообразить свой досуг, приходите на наши регулярные игротеки и приглашайте друзей. Наша команда экспертов всегда готова помочь выбрать настолку и рассказать о её правилах игры.

Помимо настольных игр, в магазине также представлен широкий ассортимент аксессуаров, фигурок, мерча, книг и журналов — отличный вариант подарка для ваших близких.

Удобная программа лояльности, кешбэк, бонусы и регулярные акции, представленные в магазине, сделают вашу покупку ещё более выгодной. Откройте дверь в мир удивительных игровых приключений вместе с «Мосигрой»!