Армада-ПСК

Строительная компания
АД
Анастасия Дмитриева6 отзывов
24 апреля 2024
Котельники (Котельники городской округ, Московская обл.), Дзержинское шоссе, вл7 ст27
MK
Maisa Khachaturova12 отзывов
19 апреля 2024
Москва, МКАД 65 километр, 16/5
Всем доброго времени суток! Обращались в эту строительную компанию можно сказать за новым жильëм. Бюджет был небольшой, поэтому и решили строить дом из СИП панелей. Такие дома достаточно недорогие, быстровозводимые и более или менее экологически чистые.Проект подбирали совместно с менеджером Марией, она нам рассказала все нюансы каждого и остановились на «Леванте». Проект конечно очень интересный, в колониальном стиле, очень ждали завершения строительства, чтоб посмотреть, как это будет выглядеть вживую. Конечным результатом были просто восхищены! Дом красивый, очень теплый. По рекомендации знакомого, сразу установили принудительную вытяжка по всему дому, чтобы воздух циркулировался и не застаивался. Дом поставили на свайный фундамент, собрали достаточно быстро, бригада отличная просто. Благодарим от всей души!
ЕД
АИ
Артем Иванов3 отзыва
6 января 2024
Москва, МКАД 65 километр, 16/5
Большинство написанных отзывов- накрученные фейки. И компанией это назвать тяжело. Кучка псевдо профи. Своих рабочих, как и и хники нет. В штате два сотрудника.... Все остальные - на удалёнке студенты, которые не только в общении, но и чертежах и работе по подряду на дома ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И НЕ ПОНТМАЮТ. будьте осторожны, вам будут красово петь про сроки и как они все круто, только для вас сделают. Как только подпишите договор, все зеркально поме6яется. Вас будут мордой тыкать в договор и на ВСЕ ДАВАТЬ ОТРИСКИ - Мы это не делаем. Мы это не даём и ТД... Но ВЫ НАМ ОБЯЗАНЫ ДКТЬ ТО ЭТО ТО ДРУГОЕ. например вы должны обеспечить воду в -18, ровный участок. Сделать чертежи по дому и участку, профессиональные и ТД... У нас прошло более 7и месяцев. На участке тишина. От компании не можем получить даже Архитектурный проектужн оплаченного дома. Выходим на суд. Хотя их ООО С ДВУМЯ СОТРУДНИКАМИ И ОБОРОТОМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТОИ ГОДА В 200 Тр нам наверное не поможет. Менеджер Мария на северном офисе - лживая и разворотливая личность. Все ее обещания лож.!!! Ген директор - Дмитрий, вообще мифическая личность, никто его не видел. Не говорил. Связи нет. Я уж про личную встречу молчу. ЕЩЁ РАЗ - Не делайте наших ошибок. БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ !!!! Готов лично доказать все на документах.
Оплата через банк
Строгино22 мин2 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
МКАД 65 километр, 16/5Выставочный дом №16/102 филиала
Москва, Красногорск городской округ, 121500
Техно-Ремонт, компания по строительству малоэтажных домов
Построим дом с фиксированной сметой за 120 дней с подбором участка!
Бесплатный проект
Дом абс, проектно-строительная компания
Онлайн-услуги
Завод КПД 100, строительная компания
Дома бизнес-класса по цене однушки в новостройке. Гарантия 50 лет
Арго Хаус, строительная компания
ДонМетПром, компания по строительству дач и коттеджей