Стройка

8A
Минская19 мин1.5 км
ЖК West GardenПроспект Генерала Дорохова, 39 к1а1 этаж10 филиалов
Раменки, Москва, 119285
Наша компания — это сеть магазинов, которая занимается розничной торговлей стройматериалами, хозтоварами и бытовой химией.

У нас вы можете найти всё необходимое для ремонта, также в наших магазинах есть отделы сантехники, электрики, крепежа, ручного и электрического инструмента, красок, замков, вентиляции, строительных расходных материалов, сухих смесей и спецодежды.

Приходите к нам — подскажем и подберём то, что вам нужно!