Центр косметологии

4.3
КХ
Кристина Хрусталёва20 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Ну, так себе местечко. Назначили приехать к 15.00, я торопилась приехать вовремя, заполнила анкету и сидела ждала ещё 50 минут, пока меня изволил забрать типа косметолог некий Рустам Рустамович. Где вы таких невнятных только берёте? У него ноль дикции, я с трудом могла понять что он говорит. У него нет коммуникативных навыков, нет дикции, нет понимания как разговаривать с клиентами. Даже цены мне не смог озвучить. Непонятно, зачем вы берёте таких на работу. Он режет вам всё на корню. Ничего объяснить не может, приходится переспрашивать по три раза. Сама идея смас-лифтинга мне понравилась, девушка, которая мне его делала, тоже молодец и умница, всё объясняет и рассказывает. Хотела у неё ещё повыспрашивать, но мой маловразумительный координатор не дал этого сделать. Собственники компании, вы этого Рустама Рустамовича уберите и посадите на его место нормальную русскую женщину - я могла бы у неё хоть консультацию получить, а с этим Рустамом каши не сваришь, не плнимает он своей работы и вас оишит прибыли.
Медицинские услуги
Савёловская8 мин700 м
Новослободская улица, 62 к11 ст27
Тверской, Москва, 127055
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Зубы в порядке
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры