Мебель для кухни
Кухни и корпусная мебель любой сложности. Скидка по коду «2ГИС» 30%
Алексей Пятков3 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады помочь 💛 Ждём…
NC
Nataly Chernobaevskaya1 отзыв
26 марта 2024
Подбирали мы свою кухню долго. Были во всех крупных и именитых компаниях, но в каждой были нюансы которые они не смогли реализовать и наконец в Mano Monture все сошлось цена и фасады которые мы хотели, и шкаф-кладовку которую нам надо было изготовить. Побывав и пообщавшись с великолепный менеджером-дизайнером Еленой в салоне на Генерала Белова, приняли решение, что это то, что мы искали. В салоне мы пощупали и выбрали фасады, размеры ящиков, комплектацию, фурнитуру, цвет. Менеджер нам подсказывала как будет удобнее и выгоднее. Елена нам подготовила дизайн-проект нашей потрясающей кухни. После изготовления кухни, нам позвонили и согласовали дату доставки и установки. Доставщики и сборщики приехали в установленное время, предварительно позвонив . Мебель заносили очень аккуратно, не касаясь стен и окружающих предметов. Все было запаковано отлично. Сборщики , очень компетентные ребята: собрали кухню быстро, четко. Кухня получилась именно такой, какую мы хотели: большая, просторная, светлая, удобная. Спасибо огромное, каждый день наслаждаемся удобством и красотой нашей кухни.
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nataly. Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Мы всегда вам рады 🌸
ЛК
Леонид Кодиков1 отзыв
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид, благодарим за такой приятный отзыв! Ждём вас снова!
АР
Анастасия Рязанцева2 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно.
ИВ
Иван Владивосток17 отзывов
12 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас вновь 🤝
НШ
Надежда Швечихина1 отзыв
1 февраля 2023
Хочу оставить восторженный отзыв о нашей новой, удивительно красивой, функциональной и практичной кухни. Вообще весь процесс от создания проекта до установки принес только положительные эмоции и минимум хлопот, потому что обо всем позаботилась организация. Отдельное спасибо дизайнеру Ангелине! Она профессионал высочайшей категории, поверьте мне, проверено! Настолько отличный вкус и превосходное знание свой профессии позволяют расслабится и довериться ее умелому ведению всего процесса. Поэтому и получилось все наилучшим образом. Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому клиенту! Изготовление нашего варианта по договору было назначено на первые дни новогодних праздников, и мне с детьми пришлось бы праздновать праздники в пустой квартире новостройке, но вся команда настолько прониклась нашим положением, что изготовили и установили 30 декабря! Это был просто шикарный подарок к новому году!!! За что мы благодарны настолько, что сложно подобрать слова! А сколько теплых слов хочется сказать мужчинам, которые собирали и устанавливали кухню!!! Они удивительные люди, вот настоящие мужчины и специалисты в своей сфере. Я бы сравнила отношение всех, кто принимал участие в создании кухни, к нам -как к родным и близким людям. Это так ценно и безусловно мы вернемся за новыми проектами. Огромное и пламенное спасибо!
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! )) Огромное спасибо, что выбрали нас. Спасибо за тёплые слова! Наша команда в…
ЮК
Юлия Калинина1 отзыв
24 декабря 2022
ПЛ
Павел Лебедев1 отзыв
13 декабря 2022
Честно говоря, не особо и хотел менять кухню. Но как только попали в салон и пообщались с Ангелиной... Вот умеют же люди так обстоятельно, убедительно и в высшей степени профессионально все рассказать, объяснить и исчерпывающе ответить на все вопросы. Уж до чего у меня жена любит, чтобы все мелочи были учтены. Вот реально сделали все, что мы хотели. Про установку вообще молчу. Там ребята (Алексей и Дмитрий) действительно классно работают. И проконсультировали, и нивелировали все косяки строителей, и сделали грамотную естественную вытяжку в дополнение к принудительной. А уж насколько тщательно все выверяют... Давно я уже такой работы не видел. Сейчас уже всё сделано. Ну казалось бы, что мне, мужику, эта кухня? А вот действительно, приятно зайти. Спасибо за профессиональную и качественную работу. Ангелине особая благодарность. Было очень приятно видеть и понимать как все проблемы решаются простым звонком этому по-настоящему неравнодушному человеку. Вывод из всего этого простой: ни одной минуты не пожалели, что обратились в эту компанию.
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Спасибо вам за доверие. Были рады помочь. Будем рады видеть вас снова.))
Домодедовская2 мин250 м
Красногвардейская15 мин1.5 км
Зябликово18 мин1.5 км
МебельградУлица Генерала Белова, 353 этаж
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115583
Студия мебели Mano Montur работает только с производителями полного цикла. Это значит, что мы сделаем мебель такой, какой вы захотите: по вашим эскизам или же вместе придумаем уникальное решение.
Мы сделаем так, чтобы идеи по интерьеру квартиры воплотились максимально точно, качественно и без хлопот.