Sophie Monique

29 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!
Языковые школы
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Тропарёво12 мин1 км
Юго-Западная19 мин1.5 км
ЖК Миракс ПаркПроспект Вернадского, 94 к51 этаж
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Наши ученики не боятся контрольных работ, тестов и экзаменов, потому что сталкиваются и успешно справляются с ними регулярно на занятиях.

В процессе обучения мы умножаем любовь и личное участие преподавателей на строгие и эффективные техники, как классической школы обучения, так и школ Оксфорда и Кембриджа. Именно это создает индивидуальный подход, и отражается в высоких результатах и удовольствии наших студентов от процесса обучения.

Все материалы собраны в удобное мобильное приложение, которое всегда под рукой. Вам не нужно собирать множество учебников. Мы подготовили материалы по программе для каждого курса.

Лицензия на дополнительное образование для детей
Мы справимся с поставленными задачами
Обучение в школе не дает нужных результатов? Ребенку тяжело работать с языком на эмоциональном уровне?

Вашему ребенку нужен индивидуальный подход преподавателя, которому вы доверяете?

Мы справимся
с поставленными задачами!