А9 fitness

27 апреля 2024
ТТ
Тая Т8 отзывов
20 марта 2024
Здесь занимаюсь полтора года, очень рада, что втянулась. Были проблемы с отсутствием мышечного корсета, сидячим образом жизни. Одно из средств, которое реально работает- избавление от спазмов и зажимов, которые мы получаем во время работы в офисе, езде на машине и т.д, тренируюсь, не для рельефных форм, а для здоровья, гибкости. Я искала таблетку чтобы у меня не болела спина, плечо и руки, из-за постоянной работы за компьютером, а получила 10 сеансов массажа, и рекомендации какие упражнения я могу делать прямо в офисе, чтобы не получать спазм! Именно поэтому рекомендую А9 фитнес. Работают уникальные специалисты, а не ребята, которые на тренера за три месяца отучились, всегда расскажут/покажут, что и - главное - зачем нужно делать) Инструкторы и сотрудники вообще уже как семья, да видишь их чаще, чем многих близких людей))) 100% рекомендую.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 12000 ₽Месячный абонемент от 1300 ₽
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 1300 ₽Посещение 2000 ₽Длина бассейна 25 м3 дорожки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Электрозаводская2 мин250 м
Электрозаводская3 мин300 м
Электрозаводская5 мин450 м
Соколиный дворикБольшая Семёновская улица, 11 ст31 этаж
Соколиная Гора, Москва, 107023
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Ideal Fitness, фитнес-клуб
Успей получить скидки и подарки!
Горилла, тренажерный зал
Годовой абонемент от 10200 ₽ • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар
Gold`s Gym, сеть фитнес-клубов
Наша лучшая цена года + подарки в фитнес-клубах Gold`s Gym
Reстарт, спортивный клуб
Аэробика • Зумба • Йога • Сайкл • Стретчинг • TRX тренировки • Бассейн • Солярий • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж