Ресет

Клиника
ИЧ
Ирина Чернавина-Никифорова1 отзыв
29 апреля 2024
Никогда не знаешь где настигнет беда. Проблемы с алкоголем, это беда, болезнь. Хороший человек, ни что не предвещало и вот оно, запой. Остановится не может, просит помощи, нужно спасать. Увидела номер телефона на сайте гос.болтницы. Позвонила. Вежливый оператор, задал ряд стандартных вопросов, и сказал что скоро свами свяжется врач и приедет к вам помочь. Я уточнила по стоимости, мне твердо и уверенно озвучили 5-7 тысяч. Согласилась. Через короткое время позвонил "врач" документов/дипломов не видела, утверждать не могу. Ещё минут через 30-40 приехали. С ящиками, стойками, чемоданом. И с порога, началась агрессивная продажа/развод. Нам несколько раз повторили что врача зовут Юрий Юрьевич, и он специалист чего то, чего я не смогла воспринять, т.к было уже четвертый ча с утра. Он настойчиво и агрессивно, начал вытирать, что нужно забирать в больницу, т.к дома помочь не смогут. На само деле, я ни чего не имела против госпитализации, т.к сильно переживала за Хорошего человека. Нас начали запугивать страшными медицинскими терминами, и увереньями что до утра мы можем не дотянуть. Я хорошо осознавала, что это развод, и что сейчас мне выставят космический ценник, но сил уже не было, устали, очень переживали и хотели помочь. Итог, цена за три дня в больнице, составила 56 т. ₽. Напомню, ориентировали на 5-7 т.₽ Пока я собирала вещи в больницу , "врач" Юрий Юрьевич, уже сориентировался, взял телефон у моей подруги и написал о себе красивый отзыв. Это конечно вообще выход за все грани. За время прибывания в больнице, поставили 5 капельниц, не понятно каких, предполагаю что обычный физ раствор. Переживала очень, что б какого нибудь жескоча не влили. Судя по подаче информации "врачём" Юрий Юрьевичем, могут. На второй день, нашли номер телефона жены Хорошего человека и пытались ещё и ее развести +- на такую же сумму. Написала много, но очень надеюсь что эта информация, убережёт людей попавших в беду, от развода на деньги. И возможно, как то затронет совесть "врачей" этой клиники. Разводить людей , в трудной жизненной ситуации, касающиеся жизни и здоровья человека ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛОХО ( это на случай, если не знали) Резюмирую. Постарайтесь не попадать в такие ситуации, а если попали идите к нормальным врачам, что бы не попасть на развод и причинение ещё большего вреда здоровью. Берегите себя.
Анна Богданова1 отзыв
12 марта 2024
ЕЛ
Евгений Лопухов1 отзыв
15 декабря 2023
Разводят на деньги навязывая несогласованные услуги после того, как договорились по телефону. Прочитайте мой отзыв, после этого подумайте. 1. При вызове бригады на дом эта клиника не предоставляет договор о оказании медицинских услуг ( то есть если в результате их лечения будет летальный исход то они ответственность нести не будут). По телефону обещали договор. По факту прибытия выездной бригады могут дать только номер карты для перевода или хотят получить наличные, никакого чека об оплате, никого договора, ничего на руки Вам недадут. 2. Всё, о чём договорились по телефону это вывод из запоя за 5500 руб. По факту в эту цену входит приезд бригады из двух человек, минимальная капельница (100-500 мл.), четыре таблетки, витамин группы В. На самом деле перечисленных лекарств не достаточно для вывода человека из запоя. А также если сильная интоксикация то нужны меры в большем объеме: три дня в стационаре, капельница каждые 6 часов, другие витамины, постоянное наблюдение врача, давление, состояние крови. Три дня в стационаре стоит в клинике Ресет 51 тыс. руб. Ещё раз: дома поставить капельницу на 500 мл нельзя, есть риск отека головного мозга, а если нельзя поставить капельницу то значит сам вызов бригады и их манипуляции в течение часа за 5500 руб - этого вообще недостаточно для вывода человека из запоя. Чтобы вывести человека из запоя в этой клинике нужно ( со слов выездной бригады): человека привозят в стационар на три дня, это стоит 51 тыс. руб. На месте вывести человека из запоя невозможно за 1 час или за два. Соответственно если Вы обращаетесь в клинику Ресет и они говорят Вам что они помогут Вам за 5500 - это наглая ложь. Готовьте минимум 51 тысячу перед тем как обратиться в эту клинику. 3. После моего обращения в эту клинику (первого звонка), мне перезвонила якобы врач, уточнить время её приезда, на мой вопрос из какой она клиники она не смогла ответить в какой клинике она работает, ответила лишь то , что она из выездной бригады, аргументирует тем, что у них якобы всё анонимно. 4. Сайт даёт рекламу что якобы клиника находится в г.Пушкино, на самом деле клиника находится в Москве, бригада будет ехать минимум 2 часа. Вывод: не стоит обращаться в эту клинику если Вы не хотите потерять время и деньги. Вызов бригады на дом был 14.10.2023 с 20.00 до 21.20. Пушкино, ул.Просвещения 13.
Медицинские услуги
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тульская16 мин1.5 км
Верхние Котлы18 мин1.5 км
Нагатинская22 мин2 км
МедАльянс Клиник, наркологическая клиника
Быстрая и эффективная помощь с выездом на дом по Москве и области
Вызвать врача на дом
Преображение, клиника
Индивидуальный психолог для взрослых
Viel, клинико-реабилитационный центр персонализированной помощи при зависимости и психических расстройствах
Выезд на дом • Реабилитация для зависимых
Chill SPA, салон тайского массажа и SPA
Тайский массаж • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Кедровая бочка
Наркологическая клиника Стаса Пьехи
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Реабилитация для зависимых