Parma

10 августа 2023
СМ
Сафия Махмадражабова1 отзыв
7 августа 2023
Очень благодарна юристам ЮК «Парма» за проделанную работу. В январе 2023 года меня депортировали из страны на непонятных условиях. Я была в растерянности, так как толком мне никто ничего не объяснил. В убитом состоянии и уже практически опустив руки я решила обратиться за помощью в эту компанию, и слава Богу. Я была тронута тем, как все юристы собирались до поздна в ресторане, где я работала и обсуждали мое дело. Обстановка была очень напряженной. В итоге обжалование состоялось в марте 2023 года. Самые грамотные и лучшие юристы Халматов Хожиакбар Зухридинович и Урусов Александр Сергеевич сделали всё, чтобы выиграть это дело. Было потрачено очень много сил , времени и нервов, но у них получилось и мы выиграли это дело. Они боролись до последнего, вошли в положение и поддерживали как могли, когда даже в моём университете говорили, что якобы у меня нет шансов и лучше бы я все оставила и тихо уехала. Очень рекомендую эту компанию, и ещё раз выражаю свою благодарность
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сафия! Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады помочь.
ШИ
Шерзод Иминов1 отзыв
16 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Шерзод Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады Вам помочь.
АЮ
Артур Юсупов3 отзыва
16 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Артур! Благодарим Вас за отзыв.
Марьина Роща6 мин600 м
Марьина Роща14 мин1 км
Марьина Роща16 мин1.5 км
Намылились в отпуск? Найдём, где остановиться! 250 000+ вариантов — реклама
ООО «Суточно».
БЦ СущевскийУлица Образцова, 31 ст3
Марьина Роща, Москва, 127018
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Заря, федеральная юридическая компания